Продается участок (ИЖС, территориальная зона Ж4) на морском побережье по улице Кленовая в пос. Куликово, пожалуй, в одном из самых быстро развивающихся поселков Калининградской области. До пляжа около 1 км.
Широкие чистые пляжи, окруженные сосновым бором, свежий морской воздух, делают поселок идеальным местом, как для жизни, так и для инвестиций. Куликово привлекателен для отдыха в любое время года. Вдоль побережья проходит велодорожка протяженностью от Куршской косы до Светлогорска. В поселке расположена Игорная зона Янтарная, с двумя казино.
Развитая инфраструктура - железнодорожная станция, автобусная остановка, магазины, ресторан, кофейня, есть ФАП.
Отличная транспортная доступность. Расстояние до Калининграда 25 минут по трассе, до аэропорта - 20 минут, 10 минут - до прибрежных курортов Светлогорска, Зеленоградска. До ближайшего города Пионерский курорт, где располагаются школы, крупные магазины, ТЦ - 5 минут. В соседнем поселке (5 минут на машине) есть детский сад.
Участок ровный, сухой. До участка проложена гравийная дорога, подъездная дорога - асфальт, центральное освещение.
Из условий -электричество, водопровод, газ - подведены до границ участка. Канализация - септик.