Продаётся уютная трёхкомнатная квартира в центре Калининграда. Восьмой этаж девятиэтажного панельного дома, постройка 1980 года. Из окон открывается вид на улицу, с одной стороны, с другой стороны - вид на реку Преголя. Хорошее естественное освещение.
3x-комнaтнaя квapтиpа, одна комната изoлиpована, две смежные, прекpaсный вид на зeленый двop в туpиcтическoм местe Калинингрaдa
Оpиeнтиp: Москoвский проcпeкт, остров Канта, недалеко площадь Маршала Василевского, Областная клиническая больница, магазины, школа, остановки городского транспорта, удобный выезд на Литовский Вал. В 100 м от дома протекает река Преголя, красивейшая часть города, оборудованная для отдыха, пеших прогулок. Дом расположен в глубине улицы, в тихом, зеленом дворе. Доброжелательные соседи.
Во дворе есть детская площадка и открытая парковка, что удобно для семей с детьми и автовладельцев. Дом оборудован пассажирским лифтом. Лоджия добавляет дополнительное пространство для отдыха или хранения вещей.
О квартире:
Общая площадь 57,5 кв.м + лоджия. Комнаты: 20 кв.м, 12 кв.м, 10 кв.м
8-й этаж с видом на закаты и зеленый двор.
Кухня небольшая, площадью 6 квадратных метров оснащена газоснабжением, что позволяет экономить на коммунальных услугах. Раздельный санузел. Установлены современные счетчики на воду. Квартира требует хорошего ремонта. Также необходимо вынести старую советскую мебель. Окна старые, советского периода. Цена квартиры установлена с учетом названных обстоятельств.
Широкий простор для дизайнерских решений на любой вкус.
О доме:
9 этажей, чистый подъезд, центральное отопление,
Панельный дом 1980 года постройки
О районе:
В пешей доступности находится Остров Канта , Цирк Виват , музей Янтаря, Литовский Вал , Королевские ворота , набережная Трибуца и Ветеранов - места идеально подходящие для прогулок и отдыха.
Рядом с домом расположены автобусные остановки, супермаркет Пятерочка и множество небольших магазинов
Рядом находятся школа 36, детский сад 98, Детская поликлиника 1.
Удобный выезд в морском направлении, а также на центральные улицы города.
Безопасность и комфорт сделки:
Прямая продажа без подбора встречного варианта
Отсутствие обременений.
Возможен быстрый выход на сделку.
Звоните и записывайтесь на просмотр.
Сделка будет проводиться напрямую от собственников. Риэлторов прошу не беспокоить. Сделку сопровождает дипломированный юрист. Несколько собственников.