IMPERIAL SKY — премиальный комплекс апартаментов на первой береговой линии в центре Светлогорска. Современная архитектура, ограниченное количество апартаментов, высокий уровень безопасности, приватности и комфорта.
В пешей доступности: променад, пляж (1 минута), "Янтарь-холл", парк, рестораны, кафе, магазины и вся курортная инфраструктура.
До Калининграда — 3050 минут на электричке или автомобиле. Отличная локация для отдыха, проживания и инвестиций.
О Застройщике СК "МПК"
Группа компаний "МПК" — лидер по объемам ввода жилья в Калининградской области и один из самых узнаваемых брендов в сфере жилищного строительства региона.
На рынке недвижимости с 2005 года. Строим объекты в Калининграде и на побережье Балтийского моря (Светлогорск, Зеленоградск, Пионерский)
20-летний опыт, масштаб компании и объем введенных в эксплуатацию жилых домов позволяет говорить нам - мы строим города! Ведь у нас уже есть свой город в котором:
• более 50 - выполненных проектов
• свыше 7000 - построенных квартир
• свыше 400 000 м2 - общая площадь домов
Наша уникальность — это земельный банк, состоящий из исключительных городских и курортных локаций, которые позволяют нам строить грандиозные планы для создания жилых пространств нового поколения..