Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 3-комн. квартира, 61,3 м²

Общая площадь61,3 м²
Жилая площадь46,7 м²
Площадь кухни5,6 м²
Этаж2 из 5
Год постройки1973
Продаётся трёхкомнатная квартира площадью 61.3 квадратных метра на площади Калинина, в востребованной части Калининграда. Квартира расположена на втором этаже блочного пятиэтажного дома, построенного в 1973 году. Просторная жилая зона занимает 46.7 квадратных метров, предоставляя достаточно места для комфортного проживания семьи. Кухня имеет площадь 5.6 квадратных метров здесь можно обустроить удобное пространство как для приготовления пищи, так и для семейных завтраков. Санузел совмещённый, что позволяет эффективно использовать имеющееся пространство. Из окон открывается вид одновременно во двор и на улицу, обеспечивая разнообразие пейзажей без необходимости выбора между спокойствием двора и оживлённой городской жизнью. Наличие балкона добавляет дополнительные удобства. Для автовладельцев предусмотрена парковка во дворе, что значительно упрощает вопрос размещения автомобиля вблизи жилья. Безопасность жильцов поддерживается наличием домофона. Окружающая территория предлагает приятные возможности для досуга и отдыха всей семьёй: рядом расположены кафе Встреча и ресторан, где можно насладиться вкусными блюдами и атмосферой гостеприимства; также поблизости находятся студии красоты и детский сад 104, обеспечивающие комфортное проживание и заботу о внешнем виде и воспитании детей. Эта квартира станет прекрасным выбором для тех, кто ценит уют своего жилища, а также близость необходимых удобств и мест для приятного времяпрепровождения. Здесь каждый найдёт свой уголок комфорта и вдохновения. Приглашаю вас ознакомиться с этим предложением и убедиться лично, насколько оно может стать вашим новым любимым домом.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

61,3 м²

Жилая площадь

46,7 м²

Площадь кухни

5,6 м²

Высота потолков

2,5 м

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 балкон

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
6 500 000 ₽
Цена за метр
106 036 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены