Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продается студия, 23,7 м²

Общая площадь23,7 м²
Площадь кухни9 м²
Этаж3 из 3
Год постройки1945
Продам квартиру 23.7 м² в историческом центре Черняховска!!! Характеристики: Общая площадь: 23.7 м² Кухня: 9 м² Этаж: 3 из 3 Отопление: электрическое Плита: электрическая варочная панель Санузел: душевая кабина в квартире + отдельный туалет на 2 квартиры Состояние: чистое, "въезжай и живи" Форма собственности: один собственник (без долей, без детей) Обременения: отсутствуют Ипотека: одобряется банками Бонус: мебель и техника остаются Подробнее: Квартира полностью готова к проживанию. Отопление электрическое — платите только за себя, без общедомовых потерь. Варочная панель, душевая кабина — всё работает. Заезжайте сразу. Локация — центр + тишина: Дом в историческом, туристическом районе. Всё рядом в пешей доступности: Гимназия 2 — 6 мин Художественная школа — 5 мин Музыкальная школа — 3 мин Детский сад 6 — 4 мин Городской театр — 4 мин Администрация — 3 мин Поликлиника — 8 мин Церковь — 5 мин Парк "Городская долина" — 4 мин Аптеки, рынок, ТЦ, кафе, ресторан, спортзал — всё в пешей доступности. Профессиональная помощь в одобрении ипотеки и юридическое сопровождение. ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС, чтобы назначить просмотр и оценить весь потенциал этой квартиры! Код пользователя: 187339 Номер в базе: 12771166
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

23,7 м²

Площадь кухни

9 м²

Высота потолков

2,5 м

Санузел

1 раздельный

Ремонт

Косметический

Продаётся с мебелью

Да

О доме

Год постройки

1945

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

1

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
2 100 000 ₽
Цена за метр
88 608 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
На Циан
7 лет
Объектов в работе
более 1000
Риелтор
Суперагент