Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь114 м²
Жилая площадь79 м²
Площадь кухни18 м²
Этаж1 из 4
Год сдачи2026
ДомНе сдан
ОтделкаБез отделки
Квартира в малоэтажном доме комфорт-класса в самом колоритном районе Калининграда. Предложение для любителей нестандартных решений. Квартира в двух уровнях: первый и полуцокольный этажи. ДОМ СДАН! Ключи в день оплаты. - качеcтвенная прeдчиcтовaя oтделкa - aвтoнoмнoе oтоплeниe - высoкиe потолки - качественное остекление - благоустроенная территория - 16 паркомест на придомовой территории, можно приобрести место в подземном паркинге в соседем доме. Большой лифт! Продажа по договору купли-продажи. Действуют льгтные ипотечные государственные программы и маткапитал можно включить в первоначальный взнос.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Новостройка

Общая площадь

114 м²

Жилая площадь

79 м²

Площадь кухни

18 м²

Высота потолков

2,85 м

Санузел

2 совмещенных

Балкон/лоджия

1 балкон

Вид из окон

На улицу

О доме

Количество лифтов

1 грузовой

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
Автор объявленияАлександра Остроумова
  • Документы проверены
  • 5 лет 7 месяцев на Циане
  • 11 объявлений
  • 13 680 000 ₽
    Цена за метр
    120 000 ₽/м²
    Условия сделки
    переуступка
    Ипотека
    возможна
    Автор объявленияАлександра Остроумова
    Документы проверены