Про отдельно стоящее здание

Отдельно стоящее здание в Ленинградском районе Калининграда.
Здание расположено в историческом центре Калининграда, на первой линии Московского проспекта – одной из главных магистралей города с интенсивным пешеходным и автомобильным трафиком. Рядом находится удобная транспортная развязка с Ленинским проспектом, не более десяти минут займет дорога до центра города, Северного или Южного вокзала. Напротив здания расположена остановка маршрутных такси №72, 75, 87, автобусов №40, 49 и троллейбусов №2,7.
Шестиэтажное здание многоярусной парковки площадью 12 318 кв. м было построено в 2008 году. В основе конструкции строения – монолитный каркас, перекрытия – монолитные железобетонные, фасады облицованы алюминиевыми композитными панелями синих и светло-серых оттенков. Высокие потолки, панорамное остекление и свободная планировка этажей открывают возможности для широкого использования помещений. Инженерное оснащение включает электроснабжение, водоснабжение, центральное отопление, приточно-вытяжную вентиляцию и центральное кондиционирование. Предусмотрены системы пожарной и охранной безопасности. На территории есть наземная автостоянка на 30 мест, в здании – многоуровневый крытый паркинг.
В здании расположены помещения свободной планировки и назначения. На первом этаже есть торговые площади с отдельными входами, гаражные боксы под автосервис, помещения под предприятия общепита. Высота потолков – от 4,5 м.
На территории комплекса работает кафе, автосервис, автомойка. В соседнем здании находятся Балтийский бизнес-центр и торговый центр «Ас-Дом», в непосредственной близости – спорткомплекс с бассейном «Юность», гостиница Ibis, набережная реки Преголя и остров Иммануила Канта с парком Скульптуры и Кенигсбергским собором. В трехстах метрах расположена станция зарядки электромобилей.

Общая площадь
12 318,2 м²
Год постройки
2008
Этажность
6 этажей
Парковка
30 мест
Стоимость
109 640 ₽ за м²
Вход
Общий с улицы
Парковка

Многоуровневая

Наземная на 30 мест

Инфраструктура
  • автосервис
  • автомойка
  • кафе

Предложения