Самый амбициозный строительный проект компании «Мегаполис» – жилой комплекс «Восток». Комплекс возведен по принципу «город в городе».
Это микрорайон с собственной инфраструктурой, где все необходимое находится в шаговой доступности: крупнейшая в области школа, детский сад, магазины, фитнес-центры, отделение «Почта России», рестораны.
Жилой комплекс «Стерео» – это монолитное трехсекционное здание класса «комфорт», высота которого варьируется от 9 до 14 этажей, с разноцветным фасадом.Дом находится в южной части Калининграда, в Московском районе, на улице Олега Кошевого, недалеко от бульвара Любови Шевцовой, рядом с улицами Судостроительная, Автомобильная, Интернациональная, недалеко от улицы Большая Окружная и Октябрьской площади.До главного городского железнодорожного вокзала «Калининград Пассажирский» и Южного автовокзала от «Стерео» можно доехать за несколько минут, до
Многоквартирный жилой дом расположен в зоне жилой застройки в южной части города. Каждая квартира отличается детально продуманной планировкой и отвечает всем требованиям современного и комфортного жилья. Проектом предусмотрены как уютные малогабаритные, так и просторные с функциональной площадью квартиры.
ЖК «Цветной Бульвар» - завершен. Точку в проекте поставила награда - Федеральная премия Urban Awards 2018. Проект компании «АвангардИнвестПроект» был признан лучшим среди сильнейших и стал победителем в номинации «Лучший региональный жилой комплекс комфорт-класса».Но еще на этапе реализации комплекс получал высокие профессиональные оценки:• «Лучший городской девелоперский проект 2017» профессиональное признание от Российской Гильдии Риэлторов на XXI Национальном конгрессе по недвижимости• «Лучший реализованный девелоперский проект
Жилой комплекс из 7 жилых домов из керамического кирпича расположен вблизи улиц Красная и Маршала Борзова. На территории комплекса будут оборудованы детские площадки, площадки для отдыха взрослых, спортивная площадка и велосипедные дорожки. Его местонахождение обязывает соответствовать высокому статусу, ведь Центральный район по праву считается одним из самых престижных районов для проживания в г. Калининграде.Проектом предусмотрено строительство 1, 2 и 3-комнатных квартир, площадью от 42 до 120 кв. м. Квартиры с разнообразными планировочными решениями, спроектированы с учетом всех самых актуа
В настоящее время в Ленинградском районе Калининграда формируется многофункциональный инфраструктурный комплекс. Здесь строится и планируется строительство нескольких общественных, торговых, спортивных и развлекательных объектов с пешеходными зонами и автостоянками. Именно в этом, самом современном и динамично развивающемся районе города, компания "Акфен" ведет строительство жилого комплекса "Солнечный город".
Компания-застройщик "Спецстрой" предлагает одно-, двух- и трехкомнатные квартиры в новом жилом комплексе на ул.Печатной.Характеристика квартир: наружные, внутренние стены и перегородки: силикатный кирпич, фасад: декоративная штукатурка с утеплением, высота потолков 2,7 м, отделка: "серый ключ", автономное отопление (двухконтурный газовый котел 24кВт, произ-во Италия), стены: цементно-песчаная штукатурка, полы: цементно-песчаная стяжка с утеплением, медная электропроводка, 6-ти камерные стеклопакеты (произ-во Польша) на окнах и ло
В жилом комплексе "Нордберг" проведено комплексное благоустройство территории: высажены деревья и кустарники, разбиты газоны, оборудованы площадки для отдыха с детскими игровыми комплексами, проложены дорожки для прогулок и внутридворовые проезды, стоянка для автомобилей. Каждая квартира жилого дома отличается продуманной и удобной планировкой.
Масштабный проект квартал жилых многоквартирных домов «АТЛАНТ» на ул. Николая Карамзина - многофункциональный комплекс, включающий квартиры и объекты инфраструктуры, в т.ч. детский сад. Новый комплекс находится в одном из самых экологически чистых районов нашего города. Сложившаяся инфраструктура: школа, детские сады, торговые центры, поликлиники.