Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Строящиеся жилые комплексы (ЖК) на улице Ленина в городе Гурьевск

  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в новостройке на улице Ленина в городе Гурьевск?
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
Сдан · блочный
Нет отзывов
На западе Калининградской области находится посёлок «Янтарный» - достопримечательность мирового масштаба, здесь находятся самые большие залежи янтаря в МИРЕ! В этом утопающем в зелени городке, вы найдёте все для спокойного и размеренного отдыха на берегу Балтийского моря.Компания Эталон-Вест представляет Новый жилой комплекс «Морской»!В процессе реализации проекта «Морской» мы создаём для вас уникальный Двор-Парк. Фонтаны, деревья, площади и покет-парки – всё это лишь малая часть богатого благоустройства нашего Эталонного проекта!ЖК Морской пораду Квартиры от застройщиков в ЖК «Морской» - строящиеся новостройки
Застройщик
Сдача в 4 кв. 2024 · монолитно-кирпичный
Льготная ипотека
Жилой комплекс "Дом Писателя" находится в центре культурной жизни города и главных достопримечательностей – зоопарка, театров и прекрасной английской архитектуры. Вместе с тем, он скрыт от суеты и шума больших дорог. Подобное выгодное расположение обеспечивает шаговую доступность ко всему необходимому для жизни современного человека. Квартиры в новых домах - ЖК «Дом Писателя» - строящиеся новостройки
Застройщик
Сдан · кирпичный
Нет отзывов
Комплекс находится в центре культурной жизни города и главных достопримечательностей – зоопарка, театров и прекрасной немецкой архитектуры. Вместе с тем, он скрыт от суеты и шума больших дорог. Подобное выгодное расположение обеспечивает шаговую доступность ко всему необходимому для жизни современного человека. Вы можете выбирать из 1-,2-,3-комнатных квартир ту, которая подходит именно Вам.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Многоквартирный жилой дом расположен в зоне жилой застройки в южной части города. Каждая квартира отличается детально продуманной планировкой и отвечает всем требованиям современного и комфортного жилья. Проектом предусмотрены как уютные малогабаритные, так и просторные с функциональной площадью квартиры.
Циан
Консультант
Сдан · кирпичный
Нет отзывов
Жилой комплекс "Тенистая Делюкс" расположен в тихом, зеленом и живописном районе Калининграда - на Тенистой аллее, рядом с лесопарком им. Теодора Кроне. Каждая квартира имеет уникальную планировку и свой особый характер. Высокие потолки от 3 до 5 метров дают возможность воплотить даже самые смелые фантазии.
Циан
Консультант
Сдан · кирпичный
Многоквартирный жилой дом по ул. Куйбышева-Дадаева в гор.Калининграде. Предусмотрена беспроцентная рассрочка на весь этап строительства и возможность покупки квартиры с помощью материнского капитала.
Циан
Консультант
Сдан · кирпичный
Нет отзывов
Жилой комплекс «У Озера» — далеко не первый подобный проект микрорайонной застройки Группы компаний «Модуль- Стройград» , который, как и жилые комплексы «Орбита», «Глория», «Атлант», строится в формате «город в городе», и будет оснащён всем необходимым для жизни.Расположение домов в комплексе обеспечивает доступ к объектам социальной инфраструктуры: в непосредственной близости от дома находятся детские сады, школа, поликлиника, отделение банка, магазины, аптеки. В пределах пешеходной доступности - парковая зона вокру
Циан
Консультант
Сдан · панельный
Нет отзывов
Компания ООО "Дельта-строй" ведет строительство трехсекционного 9-ти этажного 108-ми квартирного жилого дома со встроенными помещениями в городе Калининграде.Дом расположен в Ленинградском районе городе Калининграда, всего в нескольких минутах прогулки до центра города.Благоустройство территории предусматривает создание наиболее удобных условий для жизни и отдыха жителей района застройки и решается в общем комплексе существующей застройки.Предусматривается устройство подъездных путей к строящемуся дому, гостевых автостоянок, устройство пешеходных тротуаров и дорожек с площадками для
Циан
Консультант
Сдан · кирпичный
Нет отзывов
Дом расположен в Центральном районе города Калининграда на ул. Карташева – это жилой массив обладающий полной развитой инфраструктурой и коммуникациями. В шаговой доступности находится автобусная остановка, продуктовый магазин SPAR, два детских сада, общеобразовательная школа, больница.Транспортная доступность позволяет беспрепятственно выехать на Окружное шоссе или проспект Победы и в считанные мгновения оказаться в нужном пункте города, или в выходные с легкостью добраться к балтийскому побережью для веселого отдыха.
Циан
Консультант
Сдан · кирпичный
Нет отзывов
Компания ООО "Ц и К" ведет строительство многоквартирного жилого дома по ул. З. Космодемьянской. Предусматривается устройство подъездных путей к жилому дому, гостевых автостоянок, устройство пешеходных тротуаров и дорожек с площадками для отдыха. Территория вокруг дома подлежит озеленению (газоны, клумбы).
Циан
Консультант
По субъектам области
Застройщики в Калининграде