Строящийся многоквартирный жилой дом расположен в историческом центре города в шаговой доступности от популярных торгово-развлекательных комплексов и деловых центров Калининграда и при этом в парковой зоне. Что очень важно для центра города, дом строится рядом с кольцевой развязкой, с хорошей транспортной логистикой и возможностью добраться в любую часть города. Продаются квартиры в ЖК «Central Park (Централ Парк)» - готовые новостройки
Дом располагается вблизи парковой зоны, в отдалении от оживленных трасс. Имеется достаточно развитая инфраструктура для комфортного проживания. Рядом находятся спортивный комплекс с бассейном, тренажерными залами и теннисными кортами, сквер с большой детской современной спортивно-игровой площадкой. В 5-7 минутах ходьбы — автобусные остановки, школы, детские сады, музыкальная школа, медицинские клиники, перинатальный центр и ветеринарная лечебница, супермаркеты, рестораны, полицейский участок. Квартиры в новых домах - ЖК «Дом на ул. Младшего лейтенанта Родителева, 3» - готовые новостройки
Жилой комплекс «Новый город» находится в тихом, зеленом и экологически чистом районе г. Калининграда. Дома окружены питьевыми озерами и лиственным лесом. На территории комплекса детские площадки, игровые площадки для подростков и площадки для занятия спортом.
Новый жилой комплекс комфорт-класса «Тихий дом» расположился в историческом районе города на улице Тихоненко в окружении малоэтажной застройки, парков и водоемов.
Комплекс малоэтажных домов в тихой части Центрального района, на пересечении улиц Третьяковской, Старорусской и Волховской. В минутной доступности к советскому проспекту. В рамках комплекса МЖД будут реализованы детские, спортивные, игровые площадки. Места для отдыха взрослых, озеленение.
Жилой комплекс «Альпы» расположен в Центральном районе Калининграда, по адресу: улица Спортивная — Борзова — Ломоносова. В шаговой доступности находятся детский сад, школа, супермаркеты и аптека.
Гopoдcкая эстетикa сoвpeмeнной кoмфoртнoй жизни в Нoвoм жилом комплeксе от Гpуппы компаний «Бaлтик Штерн». Комплекс представляет собой 2 корпуса этажностью 9 этажей, из 8 секций жилой зоны, со встроенной подземной автостоянкой на 62 парковочных места, торгово-офисным помещением, кладовыми помещениями, с просторным свободным наземным паркингом, с собственной огороженной территорией, детской площадкой.
Дом расположен в историческом районе Кёнигсберга “Амаленау”, что говорит уже о многом, а его будущие жильцы это особенные люди. Квартира в таком доме, однозначно подчеркнет ваш статус, а закрытая территория и конструкция дома скроет вас от посторонних глаз.
Дом расположен в Центральном районе города Калининграда на ул. Карташева – это жилой массив обладающий полной развитой инфраструктурой и коммуникациями.