Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Новостройки на стадии котлована (ЖК) в переулке Шевчука в городе Полесск

Найдено 0 объявлений в 1 ЖК
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в новостройке в переулке Шевчука в городе Полесск?
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
Сдача в 1 кв. 2024 · кирпичный
Будьте внимательны
Нет отзывов
Многоквартирный жилой дом, расположенный по адресу: Калининградская область, Полесский район, г. Полесск, пер. Шевчука, 8, 10. Строительство ведет «Фонд защиты прав граждан-участников долевого строительства Калининградской области».
Узнайте первым о продаже квартир в этом ЖК
Циан
Консультант
Дополнительные предложения по вашему запросу
Сдача в 4 кв. 2025 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
«Расцвет парк» — жилой комплекс бизнес-класса в Калининграде с самобытным характером и неповторимым колоритом, который предлагает своим резидентам комфортную и размеренную жизнь.
Сдача в 2 кв. 2024 · кирпичный
Нет отзывов
Старт продаж современных апартаментов бизнес-класса «Elybay» в пос. Лесное, всего в 7 км от г. Светлогорска. Срок сдачи — 2 квартал 2024 года.
Застройщик
Сдача в 3 кв. 2026 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Новый жилой комплекс «Маэстро» от компании «Рекстрой» расположен в г. Черняховск на ул. Дачная.
Циан
Консультант
Сдан · блочный
Нет отзывов
На западе Калининградской области находится посёлок «Янтарный» - достопримечательность мирового масштаба, здесь находятся самые большие залежи янтаря в МИРЕ! В этом утопающем в зелени городке, вы найдёте все для спокойного и размеренного отдыха на берегу Балтийского моря.Компания Эталон-Вест представляет Новый жилой комплекс «Морской»!В процессе реализации проекта «Морской» мы создаём для вас уникальный Двор-Парк. Фонтаны, деревья, площади и покет-парки – всё это лишь малая часть богатого благоустройства нашего Эталонного проекта!ЖК Морской пораду
Застройщик
Сдача в 2 кв. 2025, есть сданные · кирпичный
Нет отзывов
Жилой комплекс расположен в городе Балтийск на переулке Базарный в экологически чистом районе с развитой инфраструктурой и прекрасной транспортной доступностью.
Сдача в 3 кв. 2024, есть сданные · кирпичный
Жилой комплекс «Юго-Восток 1» строится в Московском районе Калининграда на Борисовском бульваре,11. В рамках первой очереди будет возведен 106-квартирный 4-х секционный жилой дом общей площадью 10 726 кв. метров этажностью от 7 до 9 этажей. При строительстве домов используются современные строительные материалы и технологии.
Циан
Консультант
Сдан · кирпичный
Нет отзывов
Дом "Солнечный" находится в Октябрьском поселке – одном из самых динамично развивающихся микрорайонов города. Близость Московского проспекта (одной из главных транспортных магистралей города) позволяет одинаково быстро добраться как до центра, так и до морского побережья по Окружной дороге.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Жилой комплекс "Королевская звезда" - это четырехэтажный пятисекционный дом. Архитектура здания решена в современном стиле с элементами классики, с большим количеством отделки и деталей. Квартиры выполнены с частичной внутренней отделкой «под серый ключ».
Циан
Консультант
Сдан · кирпичный
Многоквартирный жилой дом по ул. Куйбышева-Дадаева в гор.Калининграде. Предусмотрена беспроцентная рассрочка на весь этап строительства и возможность покупки квартиры с помощью материнского капитала.
Циан
Консультант
По субъектам области
Застройщики в Калининграде