Малоэтажный жилой дом в экологически чистом районе и непосредственной близости от Балтийского побережья. Современный тёплый кирпичный дом с европейскими планировками и комфортный двор с детской и спортивной площадкой.
Масштабный проект квартал жилых многоквартирных домов «АТЛАНТ» на ул. Николая Карамзина - многофункциональный комплекс, включающий квартиры и объекты инфраструктуры, в т.ч. детский сад. Новый комплекс находится в одном из самых экологически чистых районов нашего города. Сложившаяся инфраструктура: школа, детские сады, торговые центры, поликлиники.
Жилой комплекс представляет собой восем пятиэтажных жилых домов из силикатного кирпича, количество квартир в домах зависит от количества секций, первый дом – 50-квартирный, второй – 95-квартирный, третий – 70-квартирный.
Жилой комплекс состоит из Четырехэтажных 64-х квартирных жилых домов.Просторные одно- и двухкомнатные квартиры с остеклением «до пола» и широкими балконами. Продуманная инсоляция, при которой, учитывая увеличенную площадь остекления, в квартирах всегда будет много света. Конфигурация и простор внутреннего пространства располагает к любым дизайнерским экспериментам: одно- и двухкомнатные квартиры, при желании, могут превратиться двух- и трехкомнатные. Отопление квартир газовое, автономное. Водоснабжение предусмотрено из питьевых скважин. За счет собственной станции водоподготовки во
Жилой комплекс «Венский квартал» включает в себя три монолитных здания класса «комфорт» высотой от 4 до 6 этажей и количеством секций от двух до пяти. Дома «Венского квартала» находятся в восточной части города, на окраине Ленинградского района, рядом с улицами Закатная, Букетная, Орудийная, недалеко от улиц Юрия Гагарина, Александра Невского и Калининградского шоссе, поблизости с поселками Невское, Васильково, Малое Васильково и Малое Исаково.
ЖК ПИК Балтики — современный, стремительно развивающийся жилой комплекс с подземной парковкой на 92 машино-места и специально оборудованными кладовыми помещениями. Расположенный в престижном районе Калининграда, в шаговой доступности от Южного парка.
Дома жилого комплекса "ПАРКГАРТЕН" спроектированы таким образом, что образуют уютный внутренний двор с зонами отдыха. Закрытая охраняемая территория обеспечит безопасность и спокойствие жильцов. В жилом комплексе «ПАРКГАРТЕН» запроектировано 143 квартиры различных площадей и планировок.
Клубный дом премиум-класса «Лазурный берег» на берегу Балтийского моря в г. Светлогорске представлен группой компаний «ABC Девелопмент». Клубный дом – это комфортабельный дом премиум-класса на первой линии моря, сочетание простоты архитектурных линий и роскоши отделки, эргономичности и комфорта в интерьере. Жилой дом располагается в центре курортного города Светлогорска в Калининградской области, известный своим мягким климатом, минеральными источниками и восхитительными песчаными пляжами Балтийского моря.Семиэтажный дом построен по эксклюзивному проекту выдающего
Элитный жилой дом по ул. серж. Колоскова 8, 234 квартиры, 2-х уровневый паркинг на 261 место, переменной этажности (10,12,16 этажей) на верхних этажах дома располагаются 8 квартир с террасами, откуда открывается живописная панорама на парк королевы Луизы, Храм Христа Спасителя. Большинство квартир имеет панорамное остекление и подогрев полов в коридорах и санузлах.