Экологический жилой комплекс «Пионерские огни» – воплощение безупречного вкуса, здорового образа жизни, идеальной недвижимости в одной из самых экологически благоприятных локаций города – курорта Пионерский. Квартиры от застройщиков в ЖК «Пионерские огни» - новостройки эконом класса
Цель проекта - создать гармоничное пространство с акцентом на безопасности, эталон живой городской среды с огороженной территорией, видео наблюдением, большими парковками, детским городком, развитой сферой услуг.
Территория застройки находится в тихом озелененном районе юго-западной части Калининграда в черте ул. Карташева — ул. Каблукова — ул. Ижорская — ул. Новгородская. Жилой комплекс «Смольный парк» будет состоять из четырнадцати 9-этажных домов, строительство которых осуществится с 2012 по 2020 год.Из окон квартир в новостройках жилого комплекса открывается живописный вид на озеро, окаймленное лесным массивом.ПреимуществаЛЕГКАЯ ДОСТУПНОСТЬ В ЛЮБУЮ ТОЧКУ КАЛИНИНГРАДА10 минут на машине до центраРядом окружная дорогаЖ\д станция «Лесное-Новое»РАЗВИТА
Инновационный жилой комплекс «Арт квартал» состоит из четырех ярких 9-этажных домов в сердце микрорайона «Сельма». Комплекс отличается красочными фасадами, инновационным оснащением и творческим оформлением. В этот комплекс легко влюбиться молодым творческим людям и семьям, которым нужно больше, чем просто надежно построенное и комфортное жилье в типичной застройке.
Подъезды с широкими лестничными пролётами, оборудованы бесшумными лифтами. Квартиры с автономным отоплением, просторными комнатами и кухнями, совмещенными сан. узлами.Новый жилой комплекс по улице Московская, Окружная является превосходным сочетанием комфортной среды проживания и уникального природного ландшафта.Высокий уровень и качество строительства является отличительной чертой нашей компании. Так же ценно и расположение комплекса . Уже сегодня можно приобрести комфортабельные квартиры, которые располагаются а двух шагах от моря и городского парка.Безусловными
Жилой комплекс "Санкт Лоренц" располагается в городе Светлогорске, в относительной близости к морю. Комплекс будет состоять из десяти восьмиэтажных многоквартирных домов.Его отличительной особенностью можно считать развитую социальную инфраструктуру: в шаговой доступности расположен ФОК, детские сады, школа, парк и супермаркет.Квартиры с автономным отоплением, с отделкой под "серый ключ".На придомовой территории предусмотрены детские и спортивные площадки, зоны отдыха и озеленение.