«Титул» — это дом для избранных, для тех, кто ценит приватность и стремления к эксклюзивности, желает наслаждаться жизнью у моря, уважает личное пространство и истинное удовольствие.
Мечтаете жить в красивом городе у моря? Тогда этот вариант для Вас!
Продажа квартир в живописном месте у озера.
Новый 9 этажный комплекс включит в себя все самое лучшее: современные лифтовые кабины, централизованное отопление, ландшафтный дизайн придомовой территории, террасы на первых и последних этажах, панорамное остекление лоджий, французские балконы — элегантность и красота во всем.
Комплекс расположен на одной из самых престижных улиц города, в самом «сердце» Центрального района — улице Красной, дом 63А. Рядом находится живописный немецкий парк, теннисные корты, фитнес-центр «Альбатрос» и старейшая, лучшая в городе гимназия № 1.Внешний облик Комплекса респектабелен и благороден.Конструкция здания базируется на монолитном каркасе, фундамент под домом свайный, а под паркингом — плита. Несущих стен внутри квартир практически нет, что позволяет реализовать любой проект интерьера. Стены выполнены из красного керамического кирпича и утеплены