ЖК «Три кита» – это новая среда для жизни и отдыха в перспективно развивающемся районе Калининграда. Удобное для жизни и работы расположение – развивающийся район 3-й Большой Окружной. Квартиры повышенной комфортности с отделкой. Квартира в новостройке - дом сдается в 2023 году
ЖД «Клён» – это концепция жилья бизнес-класса, где комфорт определяется не только качеством застройки, но и окружающей средой. Современный тип квартир для современных семей.
ЖК «Орудийная Делюкс» — новый жилой комплекс комфорт-класса, находится в одном из самых зеленых и престижных районов Калининграда. В рамках проекта возведены 2 жилых дома в классическом стиле.
Жилой комплекс "Голландия" это сочетание комфорта проживания в современном малоэтажном доме в тихом и экологически чистом районе, и удобного расположения вблизи всех необходимых инфраструктурных объектов.
Новый жилой комплекс «Нахимовский квартал» строится в районе популярной застройки на улице Артиллерийской. В рамках первой очереди будет возведен 332 -квартирный жилой дом общей площадью 18 416,38 кв.м. этажностью 10 этажей. Всего в жилом комплексе планируется 6 многоквартирных домов.