Жилой комплекс «Стерео» – это монолитное трехсекционное здание класса «комфорт», высота которого варьируется от 9 до 14 этажей, с разноцветным фасадом.Дом находится в южной части Калининграда, в Московском районе, на улице Олега Кошевого, недалеко от бульвара Любови Шевцовой, рядом с улицами Судостроительная, Автомобильная, Интернациональная, недалеко от улицы Большая Окружная и Октябрьской площади.До главного городского железнодорожного вокзала «Калининград Пассажирский» и Южного автовокзала от «Стерео» можно доехать за несколько минут, до Квартира в новостройке - дом сдается в 2021 году
Жилой комплекс «Юго-Восток 1» строится в Московском районе Калининграда на Борисовском бульваре,11. В рамках первой очереди будет возведен 106-квартирный 4-х секционный жилой дом общей площадью 10 726 кв. метров этажностью от 7 до 9 этажей. При строительстве домов используются современные строительные материалы и технологии. Продаются квартиры в новом ЖК - срок сдачи 2021 год
Строительная компания ООО "Штерн и К", входящая в холдинг "Балтик Штерн", завершило строительство нового многоквартирного жилого дома со встроенными административными помещениями и с подземной автостоянкой по адресу: пр-т Победы 80 в Центральном районе г. Калининграда.
Новый жилой комплекс «ВЕСТА» состоит из двух домов переменной 5-8 этажности, подземного паркинга и собственной благоустроенной территории. Оригинальные фасады зданий утеплены и декорированы штукатуркой. При отделке холлов, коридоров, лифтов использованы высококачественные импортные материалы. Балконы украшены коваными ограждениями, открытыми террасами.
Проект многоквартирного жилого дома по ул. Ген. Челнокова г. Калининграде разработан на основании задания на проектирование.Проект выполнен в соответствии с требованиями действующей нормативной базы, в том числе следующих нормативных документов: СП 54.13330.2011«Здания жилые многоквартирные». СП 1.1310.2009* «Эвакуационные пути и выходы». СП42.1330.2011 «Градостроительство. Планировка и застройка городских и сельских поселений». СНиП 35.01-2001 «Доступность зданий и сооружений для маломобильных групп населения».Участок застрой
Проект детально проработан с точки зрения расположения дома и архитектурного решения. П-образная форма дома образуют уединенный двор. Тщательно разработанные проекты ландшафтного дизайна предусматривают создание мест для отдыха, прогулочных дорожек, детских игровых и спортивных комплексов; продумано озеленение – ухоженные газоны и цветочные клумбы.Многоэтажные секции имеют общую подземную автостоянку, покрытие над которой формирует внутренний двор. Для жильцов дома в одном из подвальных этажей предусмотрены кладовые. Спортивно-оздоровительное помещение (шахматная секция) и ад
Мы представляем вашему вниманию новый Жилой комплекс «Грюнштадт», название которого было выбрано неслучайно – с немецкого языка Grünstadt переводится как «зеленый город». Жилой комплекс находится в черте города – всего в 20 минутах от центра, но так близок к природе. Масштабный и уникальный проект предлагает покупателям доступные по цене квартиры комфорт-класса.
Жилой комплекс «Венский квартал» включает в себя три монолитных здания класса «комфорт» высотой от 4 до 6 этажей и количеством секций от двух до пяти. Дома «Венского квартала» находятся в восточной части города, на окраине Ленинградского района, рядом с улицами Закатная, Букетная, Орудийная, недалеко от улиц Юрия Гагарина, Александра Невского и Калининградского шоссе, поблизости с поселками Невское, Васильково, Малое Васильково и Малое Исаково.