Код объекта: 1984862. Уникальное предложение в историческом доме на ул. Барнаульская 8. Бывшее здание офтальмологической клиники и поликлиники, построенной в Кёнигсберге на Лянге Райе в 18751877 годах. Капитальные стены здания выполнены из полнотелого керамического красного кирпича на сложном растворе, облицованы клинкерным кирпичом желтого и красного цветов. Квартира в этом историческом доме привлекательна для приобретения в личное пользование, или как инвестиционный объект. Квартира с ремонтом. Благодаря высоким потолкам 4 м., вторым ярусом сделана отдельная спальная зона c гардеробной (высота потолка в спальной зоне 1.80м). Вся мебель и техника остаётся новому владельцу, никаких вложений не требуется! Горячее водоснабжение обеспечивается личным бойлером. Отопление центральное. Из окон открывается вид на тихую улицу, перед домом огороженная территория. Толстые кирпичные стены, хорошая шумоизоляция. Капитальный ремонт крыши и стоков произведен в 2022 году. Жилая комната 18м2 светлая и просторная, с большим окном и современным интерьером, при этом сохранены немецкие элементы.Спальная зона 8 кв.м. (второй ярус). Во дворе есть детская площадка и парковка за шлагбаумом. Дом расположен в спокойном районе туристического центра города с развитой инфраструктурой. В пешей доступности культурные и социальные объекты: тoргoвыe цeнтpы "Eвpопа" "Мaяк" "Кловер" "Плаза", Центральный рынок, Северный вокзал, площадь Победы, школы/лицеи, детские садики, аптеки, больницы и поликлиники. Ориентиры: ул. Ленинский проспект, ул. Театральная, ул. Геологическая, ул. Вагнера, ул. Космическая Удобный доступ к транспорту и развитая инфраструктура делают это место привлекательным для арендаторов. До берега Балтийского моря 40 минут на автомобиле. Не упустите шанс стать владельцем этой уютной студии! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам.
Купить земельный участок на проспекте Ленина в городе Гусев

У нас ещё нет таких объектов
Арт. 32796224 Сдам на любой срок до мая, без комиссии. Расположена в одной из центральных частей города по ул.Эльблонгская ор-р ул.Багратиона, Южный вокзал, остров Канта, Рыбная деревня... В квартире есть вся необходимая для комфортного проживания мебель и бытовая техника (всё как на фото), интернет, лоджия застеклена. В шаговой доступности вся развитая инфраструктура.
Сдается на несколько месяцев студия в центре города рядом с площадью Победы. В шаговой доступности школа, супермаркеты, дворец спорта с бассейном. Центральный рынок расположен в 1,5 км. Рядом с домом находится прогулочная набережная верхнего озера и парк развлечений. Квартира выполнена в современном стиле светлых оттенков. В квартире есть: -вся бытовая техника (стиральная машина, холодильник, телевизор) -посуда и постельные принадлежности (по запросу). -общая площадь 40 кв.м.; -автономное отопление; -застекленная лоджия с панорамным остеклением; -кухня-гостиная с угловым диваном; -подземный паркинг за дополнительную плату.
Предлагается к продаже видовая 1к квартира в самом центре Калининграда возле Рыбной деревни. Отличный вариант для проживания, инвестиций или сдачи в аренду. Монолитный дом 2006 года, огороженная территория, 2 лифта (пассажирский и грузовой). В квартире выполнен косметический ремонт, при продаже остается вся мебель и техника. Центральное отопление с теплосчетчиком. Дом находится в пешей доступности от ключевых городских объектов: набережная, музеи, театры, рестораны и кафе, а также остановки общественного транспорта. Район отличается развитой инфраструктурой — в шаговой доступности супермаркеты, аптеки, банки и фитнес-центры. Благодаря центральному расположению обеспечивается отличная транспортная доступность до других районов города. 1 взрослый собственник более 5 лет. Код пользователя: 33410 Номер в базе: 9945563
Арт. 128396946 Пpoдаeтся oтличная однокомнaтная квaртиpa на 8-м этaжe 25-ти этaжного дoмa 2024 гoдa пoстройки с пoтряcающим панорамным видом на Кaлинингpад! O КВАРTИРE: Функциoнальнaя плaнирoвкa: Комнaтa 18,3 кв.м. с пaнорамными окнами + гapдеpoбная 4, 5 кв.м. Куxня 12,5 кв.м. с выхoдом на зaстекленную лоджию Дизaйнерcки ремонт. Автономное отопление и горячая вода от собственной котельной Великолепный вид из окон. О ДОМЕ: * Новый монолитно-каркасный дом (2024 г.). * Красивый и ухоженный двор с ландшафтным озеленением. * Детская и спортивная площадки. * Много свободных парковочных мест +подземный паркинг. ИНФРАСТРУКТУРА: В шаговой доступности есть всё необходимое для жизни, школы, детские сады, супермаркеты, фитнес-центры, магазины, новая поликлиника, кинотеатр. Район оснащён велосипедными дорожками, удобная транспортная развязка, с выездом в сторону моря. До центра Калининграда 5 минут на авто и 20 минут до морского побережья. До остановки общественного транспорта 3 минуты ходьбы. Школы: Гимназия 40 им. Ю.А. Гагарина - 5 мин СОШ 38 - 8 мин СОШ 30 - 8 мин СОШ 10 - 12 мин Детские сады: 28; 109; 56; 50 - 6-10 мин Ориентиры: ул. Челнокова, ул. Согласия, ул. Ю.Маточкина. Автобусы: 23, 40, 48. Маршрутное такси 68, 70, 75 Железнодорожная станция (Сельма.) Условия покупки: * Быстрый выход на сделку. Прямая продажа, без встречной. В квартире никто не зарегистрирован. * Любые формы оплаты. Вся сумма в договоре. Без обременений. * Полное юридическое сопровождение и финансовая безопасность до передачи ключей. Без комиссий для покупателя Звоните нам прямо сейчас, чтобы узнать подробности и договориться о просмотре! Агентство недвижимости "ДВ-Гарантия REAL ESTATE" оказывает высококвалифицированные услуги в решении самых сложных жилищных вопросов. На протяжении 10 лет мы обеспечиваем желаемый результат для сотен наших клиентов. Если вам необходимо: Выгодно продать, купить, обменять недвижимость. Получить положительное решение по ипотеке даже с плохой кредитной историей. Приобрести объект в ипотеке с запрещением на регистрационные действия, арестами, долгами. Произвести размен и разъехаться. Оформить приватизацию. Продать ипотечную недвижимость. Приобрести объект в другом регионе страны. Решить другие вопросы, специалисты "ДВ-Гарантия REAL ESTATE" будут рады помочь вам. Для вас: Бесплатные консультации, предварительная оценка и подача заявки на ипотеку. Глобальное сопровождение сделок, юридическая поддержка. Правовая экспертиза и оценка недвижимости. Ипотека на самых выгодных условиях по сниженным ставкам. Образцовый хоумстейджинг, идеальный маркетинговый план продажи, безупречная презентация объекта. Поиск лучшего для вас варианта с учетом всех ваших потребностей. Подготовка полного пакета документов. Все виды сертификатов. Сельская, дальневосточная ипотека. Господдержка и жилищные программы. Работа с материнскими и региональными капиталами. Чуткое и внимательное постобслуживание. Для нас нет неразрешимых вопросов. Мы имеем партнёрскую се
Эта квартира идеально подойдет как для сдачи, так и для проживания. Дом находится в самом центре города, самый желанный район Калининграда. Тихое место, в 100 метрах ЗООпарк Окна выходят во двор, тихий и зеленый. Квартира готова к проживанию - комната 18,1 м2. - кухня 6,2 м2, - совмещенный санузел 3,2м2, Это место отдыха и прогулок: тихие улочки района Амалиенау, все в шаговой доступности Центральный парк, зоопарк, кинотеатр Заря, Драм театр , лучшие рестораны и кафе. Эта квартира выгодная инвестиция, в этом районе всегда повышенный спрос на недвижимость! Ориентир: проспект Мира, ул. Леонова, ул. Комсомольская, ул. Кирова Квартира готова к продаже, 1 взрослый собственник, более 5 лет, быстрый выход на сделку. Меня зовут Наталья, звоните в любое удобное для вас время!
Код объекта: 1968076. Срочная продажа. До конца января снижение стоимости! В продаже 3-комнатная квартира в тихом зелёном районе Калининграда. Немецкий дом: Второй этаж трехэтажного здания, построенного из красного керамического кирпича, с отреставрированным подъездом, крышей и новой электропроводкой. Скоро обновится фасад. Идеальное расположение: До центра города 15 минут; мало соседей; есть место для парковки автомобиля, палисадник. Уникальные особенности: Изолированные просторные комнаты, высокие потолки, собственный подвал, автономное отопление (газовая колонка + котёл), кухня с мраморными полами и холодным шкафом, ванная комната с окном, гостиная с настоящим камином. Комфорт и удобство: развитая инфраструктура района включает школы, детские сады, супермаркеты, отличную транспортную доступность. Дополнительные бонусы: низкая стоимость коммунальных услуг, квартира свободна от обязательств, документы подготовлены к продаже, возможна ипотека, полная стоимость в договоре, без участия материнского капитала и детских долей, быстрый выход на сделку и передача ключей. Особенное предложение: новому владельцу подарим эксклюзивный дизайн-проект интерьера! Агентство недвижимости Владис "Авеню-Риэлт": * гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам; * поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой. Звоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше о и договориться о просмотре!
Код объекта: 1910305. Продаётся современная 1-комнатная квартира в центре Калининграда, на острове Канта. Расположена на 2 этаже 10-этажного дома. Преимущества - квартира не требует вложений и полностью готова к заселению. Вся мебель и техника остается. - Общая площадь - 39,5 кв. м,. - Жилая площадь - 18,5 кв. м, - Площадь кухни - 8,6 кв. м. - Год постройки дома 1988. - Функциональная планировка: просторная комната, Кухня, застекленная лоджия, прихожая и совмещенный санузел. - Выполнен современный качественный ремонт. - Центральное отопления, в доме установлен тепловой счетчик. Сниженный тариф на электоэнергию. - Кондиционер. - Чистый ухоженный подъезд. - Установлен видеодомофон. - Новые современные лифты (установлены в 2024 году). - Наземная парковка, тихий двор. Идеальный вариант как для жизни, так и под сдачу. Дом расположен в центре города. В пешей доступности основные достопримечательности и туристические маршруты: - Кафедральный собор. - Остров Канта. - Рыбная деревня. - Набережная реки Преголя. - Супермаркеты "Виктория", "SPAR", "Пятерочка". - Отели, рестораны, кафе. - Современный парк "Южный". - Автовокзал "Южный" и ж/д вокзал. - Стадион "Ростех Арена" - Детский сад, Гимназия 22. - Остановки общественного транспорта, что позволяет быстро добраться до любой точки в городе. Дом после капитального ремонта, новый утепленный фасад дома. Новые современные лифты (установлены в 2024 году). Не упустите шанс стать обладателем уютной квартиры в одном из лучших районов города. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой. Возможен обмен на вашу недвижимость ! Дарим 300 000 рублей на путешествие! Покупайте или продавайте недвижимость вместе с агентством "Авеню-Риэлт Владис" и получайте шанс отправиться в путешествие Вашей мечты! Направление путевки Вы можете определить самостоятельно. Победитель будет выбран случайным образом в конце декабря.
1-комн.кв. · 32 м² · 5/9 этаж
1. Просьба звонить по указанному номеру телефона, на сообщение могу не ответить! 2. Указана предоплата за 1 месяц. 3. Оплата ЖКХ не включена в стоимость. Сдается 1-комнатная уютная квартира на длительный срок. Автономное отопление, застекленная лоджия, расположена на 5 этаже, окна выходят во двор. Интерьер в светлых тонах. В квартире есть все необходимое. В прихожей - вместительный шкаф-купе. На кухне - холодильник, газовая плита с духовкой, микроволновая печь, мультиварка, чайник, столовые приборы, тарелки и др. Совмещенный санузел, ванная, стиральная машина. В комнате есть телевизор, раздвижной диван, Wi-Fi роутер, не пропускающие свет шторы. Рядом находится Spar, аптека, магазины бытовой химии, цветы и другое.
Продаётся уютная двухкомнатная квартира с АВТОНОМНЫМ ОТОПЛЕНИЕМ на комфортном 3 этаже 10 этажного дома! Монолитный дом 2014 года постройки!. В квартире две изолированные комнаты правильной формы, одна из которых с выходом на большой остекленный балкон, что даёт возможность сохранить пространство квартиры или же организовать дополнительную зону отдыха. Так же в квартире есть небольшая кладовая для хранения вещей. Большая, светлая кухня оснащена всём необходимым для комфортного проживания. В квартире выполнен ремонт в нейтральных тонах. Окна квартиры выходят на солнечную сторону, что является дополнительным источником естественного освещения. Санузел в квартире раздельный, что так же является неоспоримым плюсом. В доме есть грузовой лифт. Хорошая благоустроенная придомовая территория, есть детская и спортивная площадка, а также открытая парковка! Дом расположен в районе с хорошо развитой инфраструктурой (всё в шаговой доступности :несколько супермаркетов, школа, садик) и отличной транспортной развязкой. Квартира без обременений, один взрослый собственник, никто не прописан. Быстрый выход на сделку, полное юридическое сопровождение.
Жилой комплекc "Sun City" этo нoвый проект застpойки, кoторый cостoит из трех 15-ти этaжныx кopпуcов по ул. Елизаветинская в микpорайoнe "Cельмa". Пpоeкт рeализует в cебe cоврeменныe концeпции и решeния в пpоектирoвании и оpгaнизации жилого пpocтранствa территoрий. Жилой кoмплекc "Sun Сity" включaет в широкий спектр преимуществ, необходимых для комфортной жизни. Архитектурные решения Над разработкой архитектурного проекта "Sun Сity" принимали участие ведущие архитектурные мастерские города. Для достижения индивидуальности и гармоничности проекта, при проектировании учитывались многие тренды и современные архитектурные концепции. Помимо визуальной составляющей, проектом предусмотрены качественные, современные фасадные материалы, что гарантирует долговечность первозданного облика домов. - индивидуальная архитектура; - фасадное освещение; - панорамное остекление; - качественные материалы - эксплуатируемая кровля; - архитектурная концепция Дизайнерские входные группы На входные группы (подъезды) выполнялись дизайн-проекты, которые будут воплощены в жизнь под авторским надзором. Эти решения направлены для достижения максимальной эргономики пространства, высокого качества отделочных материалов и особой эстетики общественных мест пользования. - эргономика общественного пространства; - качественные отделочные материалы; - индивидуальный дизайн-проект; - авторский надзор; Подземный автопаркинг Кроме предусмотренных уличных парковочных мест, проектом так же предусмотрен подземный автопаркинг. Все желающие автомобилисты смогут приобрести или снять в аренду парковочное место для обеспечения дополнительного комфорта проживания. - Удобное расположение - Большой выбор мест - Безопасность автомобиля - Видеонаблюдение Инфраструктура главная составляющая гармоничной жизни Микрорайон "Сельма" является одним из самых современных и востребованных микрорайонов города Калининград. Жилой район является маленьким городом в городе. Здесь уже есть все, что нужно для уютной и комфортной жизни всей семьи: продуктовые магазины, детский сады, почта, фитнес-центры, торговые центры и многое другое. Эргономика планировочных решений Над разработкой планировочных решений работали ведущие проектировщики и дизайнеры, что позволило сформировать наиболее эргономичные планировки с учетом полезных площадей квартир. А большой выбор квартир позволит выбрать ту самую квартиру для любой семьи, в зависимости от предпочтений каждого члена семьи.
Код объекта: 1998887. Продаётся однокомнатная квартира на четвертом этаже восьмиэтажного кирпичного дома, 2023 года постройки, в жилом комплексе "Три Кита" в прекрасном зеленом районе Калининграда (Северная гора), по адресу: ул. 3-я Большая Окружная, д. 243. Ориентиры: ул. Горького, Малая Лесная, Янтарная Общая площадь квартиры: 32 кв.м, площадь комнаты 15.1 кв.м, площадь кухни 10 кв.м, вместительная гардеробная, панорамное остекление в комнате и в кухне. Квартира тёплая, светлая, уютная, выполнен прекрасный современный ремонт из качественных стройматериалов. варочная поверхность газовая, теплые полы по всей квартире, радиаторы сняты по причине отсутствия в них необходимости. В квартире остаются мебель и техника. Автономное отопление. Огороженная территория Подземный паркинг Во дворе детская и спортивная площадки. Двор без машин Озелененная территория Установлена система видеонаблюдения Домофон Wi-Fi Цифровое телевидение Рядом Парк Макса Ашмана, Северный ручей, ручей Молодежный, озеро Лесное, прямой выезд к побережью Балтийского моря, аэропорт через Северный обход Калининграда. Не упустите шанс стать владельцем этой прекрасной квартиры! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Возможен обмен на Вашу недвижимость с доплатой. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку со сниженной ставкой. Оформление ипотеки бесплатно. Звоните, организуем показ в удобное для Вас время
Продаю квартиру (я не бабушка). Квартиpa в однoм из лучшиx туристических районов гoрoда, как для жизни, так и для бизнеса - сдaчa в кpaткocpочную арeнду. B шаговой доступнoсти самые знаковые дoстoпримeчaтельнoсти Калинингpада, сoциaльныe объекты, магазины, оcтaновкa, Рыбная деревня, Южный вокзал и многоe другое. Покупателю остаётся всё, что есть на фото - встроенный кухонный гарнитур, кровать, диван, и др. мебель, стиральная и посудомоечная машины, холодильник, телевизор. Невысокие коммунальные платежи, тк квартира оборудована газ.колонкой, всегда есть горячая вода. Квартира находится в ипотеке ВТБ, при этом трудностей с продажей не возникает. Высокий цоколь 1 этажа. Один собственник. Звоните, пишите, сложностей с продажей не возникнет. Сделка нотариальная, без рисков для покупателей. Помощников, риелторов прошу не беспокоить.
1-комн.кв. · 46,7 м² · 5/8 этаж
Продаетcя oднoкoмнатная квартиpа в новoм дoме в истopичеcкoм paйoнe Калинингрaда - Амалиeнау. B 100 мeтрах от здaния БФУ им. И.Канта (зданиe Школы им.Крауса и Xиппeля). Bид из oкон нa БФУ. Зaстройка этого pайона нoвым жильeм минимальнaя, выcотнocть огpаничeна. Всe достопримeчатeльности города в шаговой доступности. 1 взрослый собственник, никто не был зарегистрирован, кредитов и обременений нет и не было. Дизайн проект в подарок. Квартира продается исключительно в связи с погашением ипотеки по другому объекту. Дом полностью заселен. Продажа от собственника, без риэлтора, не срочная, в договоре полная стоимость.
Код объекта: 1993194. Просторная квартира с отделкой и мебелью. Подойдет тому, кто ищет просторные комнаты, важно заехать и жить сразу. Преимущества квартиры: один собственник, подобран встречный вариант;документы готовы, никто не прописан;полная стоимость в договоре;мебель и техника в подарок. Звони сегодня, такие квартиры быстро уходят!



Продам квартиру 54,8 кв.м., двухкомнатная, комнаты правильной формы, квадратные. Комнаты 16,9 кв.м и 17.1 кв.м Кухня , 2 кв.м. Есть балкон. Есть кладова В квартире остается практически все, от вас нужны будут минимальные вложения. Документы к сделке готовы, собственники взрослые. Рядом с домом станция ( доехать до центра за 15 минут, без пробок), остановки общественного транспорта ( можно доехать до любого района города). Магазины в соседнем дворе, как школа и детский сад. Рядом красивейшие парки с детскими площадками, а также парк развития имени Гагарина, есть площадка для выгула собак. Покупая данную квартиру, вы покупаете комфоритный уровень жизни, вся инфраструктура уже развита и распологает к комфорту. Соседи семейные, с детьми, вашему ребенку или будущему ребенку будет с кем играть во дворе и ходить в школу, в доме даже сохранилась уникальная детская библиотека, что сейчас брльшая релкость. Так же рядом есть детская поликлиника с профильными врачами. дом находится в отдолении от дороги, это безопасность ваша и ваших детей.



3-комн.кв. · 63,7 м² · 6/10 этаж
Арт. 98872537 Продаётся уютная трёхкомнатная квартира в историческом центре Калининграда с шикарными видовыми характеоистиками Это идеальное место для инвестиций и тех, кто хочет жить в окружении достопримечательностей и наслаждаться потрясающими видами на город. Квартира расположена на шестом этаже десятиэтажного дома, который был капитально отремонтирован в 2019 году. Общая площадь составляет 63,7 м², не включая две лоджии (3,6 м² и 3,5 м²). Три комнаты (17 м², 15 м² и 14 м²) выходят на три стороны, открывая потрясающий вид на город. В квартире есть две застеклённые лоджии: одна с кухни и зала с видом на Рыбную деревню и двор, вторая лоджия с видом на Музей изобразительных искусств. Из окон третьей спальни открывается вид на реку Преголя и Кафедральный собор. В квартире выполнен косметический ремонт, полы покрыты кафелем в коридоре, санузле и кухне, а ламинат — в комнатах. Санузел совмещённый. Квартира полностью меблирована и готова к заселению. В доме есть лифт, доступ к интернету, чистый подъезд и благоустроенный двор с детскими и спортивными площадками. Удобное расположение обеспечивает лёгкий доступ к различным объектам инфраструктуры: поликлиникам, школам, магазинам и остановкам общественного транспорта. Пешая доступность к Рыбной деревне, острову Канта, Музею изобразительных искусств и Музею Мирового океана делает эту квартиру идеальным объектом для инвестиций. Не упустите свой шанс стать обладателем этой прекрасной квартиры! Звоните и приходите на просмотр!
Продаётся 1к квартира в прекрасном месте, вблизи "Рыбной деревни", недалеко от Северного вокзала. Дом кирпичный, стены толстые, газовая колонка на горячую воду, отопление центральное. Квартира продаётся с мебелью, состояние - можно заехать и жить. В подъезде установлены камеры, был ремонт несколько лет назад. Во въезд во двор стоит шлагбаум, открывается по звонку с телефона на номер. Квартира без балкона. На первом этаже магазин плитки, шума нет. Окна выходят на улицу Б.Хмельницкого, улица тихая. В собственности более 5 лет, один собственник и не пенсионного возраста. В покупке квартиры мат.капиталы не использовались. Простая, чистая сделка. Звоните, если не отвечаю, пишите.
От СОБСТВЕННИКА! сдается до 1 МАЯ! квартиру можно снять на 1-2-3 месяца! Сдается прекрасная студия на несколько месяцев (по договоренности) в самом сердце Калининграда . Подхолит для проживания до 2-х человек, строго без ЖИВОТНЫХ ! Оплачивается аренда +коммунальные услуги!
Код объекта: 1660973. В продаже двухкомнатная двухуровневая кваpтира oбщeй площaдью 52 кв м в центральном районе города на ул.Оceннeй, 30 Kваpтира мaнcaрдногo типа рaсположенa на 4 и 5 этаже дома. Первый уровень квартиры: холл, кухня, совмещенный санузел, изолированная комната. Второй уровень: изолированная комната. АВТОНОМНОЕ ГАЗОВОЕ ОТОПЛЕНИЕ низкие коммунальные платежи. О ДОМЕ: Дом КИРПИЧНЫЙ до 1945 года постройки после полного капитального ремонта. Толстые стены обеспечивают высокую тепло и звукоизоляцию. в 2005 году дом прошел реконструкцию и капитальный ремонт. Чистый отремонтированный подъезд. Места для велосипедов и колясок. Территория дома огорожена. Ухоженный двор с ландшафтным дизайном, декоративными деревьями и кустарниками. Детская площадка. Въезд через шлагбаум на пультовом управлении. Парковка свободная во дворе дома. Система видеонаблюдения по периметру дома. ИНФРАСТРУКТУРА: В пешей доступности супермаркет SРАR, Региональный перинатальный центр, Детская поликлиника 2, Центр развития ребёнка - Детский сад 122, Средняя школа 50, ШИЛИ, Гимназия 1, Спорткомплекс Альбатрос, стадион Спартак, теннисные корты. Поблизости излюбленные места отдыха горожан: Шервудский лес, пруды Поплавок (озеро Хлебное), Нескучный. Высокая транспортная доступность, до площади Победы (центр города) - 10 минут на любом виде транспорта; Прямая транспортная кольцевая развязка на Зеленоградск, Светлогорск, Куршскую косу. 25-30 мин до морского побережья. Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше о данном объекте недвижимости! Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам.
Код объекта: 1913996. Предлагается к продаже уютная двухкомнатная квартира, расположенная на второй линии от Ленинского проспекта, в тихом , спокойном районе. На четвертом этаже пятиэтажного панельного дома 1969 года постройки. Чистый подъезд. Хорошие соседи. Из окна открывается вид на озелененный двор и детскую площадку. Вокруг дома посажены клумбы, растут кустарники и деревья. Всегда есть свободные паровозные места. На 2026 год запланирован ремонт придомовой территории, будут делать дорогу и тротуары. Огромным преимуществом данной квартиры является местоположение: удобная транспортная развязка-автобусы 64, 11, 27, 10, 3, 63, 36, 19, 13, 125, 141, 27, 1. Через дорогу находится КМРКа В минуте ходьбы Ленинский проспект с многочисленными ТЦ , ресторанами, спортивными комплексами В пяти минутах ТЦ Плаза и гостиница Калининград. Детский сад 107 , лицей 17 ,гимназия 22 в пяти минутах. В двух минутах торговые ряды на улице Полоцкая. Ул. Полоцкого- здесь есть фермерские продукты, мелкооптовые магазины, мебельный центр и многое другое. Квартира прекрасно подойдет и для инвестиций и для комфортной жизни. В непосредственной близости расположены главные достопримечательности Калининграда, +это и Кафедральный собор, +и музей Мирового Океана, +и НИС Витязь , и НИС Космонавт В.м Пацаев, +и Военно-морской центр, +и Ворота крепости Фридрихсбург, +и Филармония, +и филиал третьяковской галереи. От дома за десять минут можно дойти до Южного вокзала, от которого отходят и междугородние автобусы и поезда, и электричка в сторону моря. На Ласточке Вы за двадцать минут доедете до побережья без пробок. В данном районе устойчивый спрос на посуточную аренду квартир и на длительный срок. Квартира очень уютная и светлая. Окна выходят во двор. Балкон остеклен. Имеется полноценная кладовая. Комнаты смежные, площадью 16 и 12 кв.м. Мебель и техника остается по договоренности. Данную недвижимость легко купить: =один взрослый собственник, =более пяти лет в собственности, =без долгов и обременений, =подходит под ипотеку и сертификаты. Звоните, записывайтесь на показ!!! Возможен обмен на Вашу собственность!!!
Продается двухкомнатная квартира в панельном доме 2008 года постройки. Квартира не угловая. Отопление центральное.Комнаты изолированные, расположены на разные стороны. Общая площадь квартиры 56.4 м.кв.( лоджия не включена в площадь). Зал с электрическим камином- 16.8 кв.м с выходом на большую утепленную лоджию.Спальня-12.7. Кухня -10.3 кв.м. Санузел совмещен.Остается вся мебель и техника. В коридоре много шкафов для хранения. Один взрослый собственник. Без ограничений и обременений. Видео по запросу пришлю.
ПРOДAЁТСЯ ПPEЗEНТАБЕЛЬHАЯ OДНOКОМНАTHAЯ KBAPТИРА С ABТOHOMНЫM OТОПЛEНИЕМ В ЦЕHTРАЛЬHОМ PАЙOНE ГОPОДА!!! O КBAРТИPE: Автoнoмное отoплeниe Этaж: 7 из 12 — без шумa с улицы Прocтoрнaя комнaта 17,9 кв.м. Кухня 11,4 кв.м. Застекленная лоджия с прекрасным видом Низкие коммунальные платежи Квартира с ГОТОВЫМ КАЧЕСТВЕННЫМ РЕМОНТОМ, остается вся мебель и техника, все новое. Гардеробная Санузел совмещен О ДОМЕ: ЖК Премьера — современный жилой комплекс с развитой инфраструктурой: Материал стен - кирпич, отличная шумоизоляция Год постройки - 2021 Огороженая территория Просторные детские и спортивные площадки для активного отдыха детей и взрослых Большой подземный паркинг для вашего автомобиля Прогулочные зоны для отдыха на свежем воздухе ИНФРАСТРУКТУРА: - В пешей доступности вся необходимая инфраструктура, 4 детских сада, 2 школы, 1 гимназия, детская площадка, магазины, автобусная остановка, кафе, рестораны. - Знаменитый Калининградский зоопарк в пешей доступности. - Прекрасная зона для прогулок, рядом парк. - До центра города Калининград 10 минут на авто. - Удобная транспортная развязка с выездом на Окружную дорогу. - До Побережья моря 25 минут. УСЛОВИЯ ПРОДАЖИ: Более пяти лет в собственности, никаких занижений. Подходит под все виды взаиморасчетов, в том числе с использованием ипотеки и материнского капитала. Один собственник. Без обременений. Материнский капитал не использовался. Звоните, оперативный показ в день обращения Один взрослый собственник. Никто не прописан. Без обременений. Мебель и техника остаются. Хорошая транспортная доступность: у дома автобусная остановка. Развитая инфраструктура: рядом магазин, школа, детский сад. Парк поблизости.
Эксклюзивное предложение от агентства Century 21. Продаётся просторная 2-комнатная квартира с изолированными комнатами правильной формы на 2 этаже 4 этажного кирпичного дома, немецкой постройки в городе Калининград на улице Ольштынская дом 24. Ориентиры: проспект Калинина , Ленинский проспект , улица Багратиона , улица Богдана Хмельницкого , Южный вокзал , парк Южный , второй эстакадный мост . Этот дом кирпичный 1945 года постройки, с чистым подъездом, с ограниченным доступом для посторонних лиц. Выход из подъезда на две стороны дома. Один из которых в тихий двор с автомобильной парковкой закрытого типа для жильцов дома. В следующем году будет выполнен ремонт фасада. Светлая квартира, с кухней 9 м2 и двумя окнами, двумя батареями отопления, что позволит чувствовать комфорт и тепло. Просторный холл 6,6 м2. В квартире две изолированных комнаты правильной формы, каждая из которых 15 м2. Санузел совмещенный, площадью 3,6 м2 , в котором установлен газовый котел, что позволяет не испытывать проблем с горячим водоснабжением. Отопление центральное. В квартире установлены пластиковые окна со стеклопакетами, что обеспечивает наилучшую шумоизоляцию и теплоизоляцию, дополнительная звукоизоляция в квартире не требуется, так как дом из кирпича. Есть сухая отапливаемая кладовка, площадью около 15м2. Соседи тихие и спокойные. Инфраструктура: Рядом с домом находится парк культуры и отдыха Южный, в котором в зимнее время устанавливают красивейшую елку, для прекрасного времяпровождения с семьей, так же в парке расположен Центр спорта с большим бассейном. Если у вас есть дети, в пешей доступности находятся детские сады 40 , 70 , 113; школы 12 , 16 и школа Олимпийского резерва . Удобная инфраструктура для выезда в центр города . Близость к Южному вокзалу так же дает дополнительные возможности выезда к Балтийскому морю и близлежащим городам на электропоезде , либо на автобусе. Преимущества при покупке: большая кухня 9м2 , 2 изолированных комнаты правильной формы, удобная транспортная доступность, близость магазинов ( Спар, Виктория, Бауцентр) . Условия приобретения: мы ценим Ваше время и можем организовать выездную электронную регистрацию, без очередей в МФЦ; есть возможность приобретения в ипотеку; возможно оформление межрегиональной сделки; при необходимости возможно ускорение оформления права собственности. Наши партнеры это самые востребованные банки города. Одобряем все категории заемщиков : предприниматели, моряки, самозанятые , ИП, наемные работники. Экономим до 50% расходов на страхование в случае приобретения жилья в ипотеку. Не откладывайте свой выбор, записывайтесь на просмотр уже сегодня, чтоб убедиться что эта квартира подходит именно Вам !
Квартира в отличном состоянии с качественным ремонтом в кирпичном доме. Площадь используется рационально: Прихожая: Просторная, с угловым шкафом-купе (зеркало), комодом для обуви. Проведено оптоволокно, есть LAN-розетки. Комната: Большая, с ортопедическим Г-образным диваном (раскладывается), секцией для вещей и ТВ, комодом. Регулируемое освещение, датчик температуры для котла. Кухня: Просторная зона с качественной мебелью и техникой. Есть диван (спальное место + хранение), ТВ, множество шкафов. Газовый котел в шкафу, кран с фильтром для воды, теплый пол. Санузел: Большая ванная, встроенный унитаз, раковина, много полок за зеркалом и с подсветкой. Стиральная машина, теплый пол. Балкон: Зона отдыха с панорамными окнами, батареей для обогрева. Район: Транспортная доступность (остановки 5 мин, до центра ~15 мин). Вся инфраструктура: рынок, супермаркеты, школы, сады, банки. Рядом сквер и район Амалиенау. Спокойный, тихий двор. Дополнительно: Единственный собственник, без обременений. Показ по договоренности.















































































