





Продам земельный участок в СНТ "Вымпел", уч. 57 (район пос. Прегольский). Кадастровый номер 39:15:111811:225. Электрический кабель подведён в земле с эл.опоры, находящейся рядом. На участке находится садовой домик (требуется ремонт), растут яблони, груша, вишня/черешня, виноград, ягодные кустарники. Участок сухой. Удобный подъезд. Рядом хорошие соседи.






Продам участок п.Ласкино в черте города Калининграда ул.Терешковой ,Сиреневая всего 2.5 км до ул.Камской и Окружной дороги Есть смежные участки. Все участки в собственности, назначение ИЖС Расположение и площади участков на схеме, газопровод низкого давления заведен на территорию. смонтирована ТП и линия электропередач. Построена посадочная платформа электрички до Южного вокзала всего в 600 метров от территории. Поселок активно застраивается, неподалеку ведется строительство жилого квартала Ласкино парк. Хорошая транспортная доступность в любую точку области, 2.5 км до Окружной дороги 30-40 минут до моря или залива. Собственник, без посредников ,цена до конца года минус 100 тыс от цены на схеме.

ул. Зоолoгичeский тупик ( оp-р Брамса) ЭКСКЛЮЗИB. ЦEHTP ГOРОДА. BCЁ РЯДОM: плoщадь Пoбeды, Гpeковa, Hoсoвa, Чайкoвскогo, Гeндeля, Шoтa Pуcтaвели, Kировa, Бpамса, Cовeтcкий проспект, Ленинcкий проспeкт, пр-т Mира, Kaрла Mapкса, Драмтеатр, Калининградская областная Дума. зоопарк, Северный вокзал .... 39:15:121535:5 1179 кв.м. , в сoбcтвенности, пeрвaя линия oт дороги. Назнaчeниe: ЗОHA Ж-3. Все кoммуникaции на учаcткe. Kоммуникации все центральные, автономное газовое отопление. На земельном участке расположены постройки: дом (требует ремонта), два гаража. Объявление можно найти как: покупка земельного участка, центр города, участок в центре города купить, продажа участка в центре Калининграда, участок под недвижимость Калининград, участок Ж-3, малоэтажная застройка, элитная недвижимость, первая линия, земельный участок с коммуникациями, участок под строительство Калининград, участок под гостиницу, участок под офис, участок под жилой дом, участок под коммерцию.



Продаётся часть участка (кад. 39:15:131418:1563, на рис. :22:ЗУ1, с адресом: Гв. ст. л-та Сибирякова, 50Б), от бывшего единого участка, пока, не изменённым видом разрешённого использования: под существующий жилой дом. Площадь 9,78 соток (ограничения (обременения) на 1,63 сот.). ГПЗУ РФ-39-2-01-0-00-2022-0417 от 07.10.22 г., срок действия 3 года. По границе участка: тепломагистраль, тел. кабель (колодец), магистральный газопровод, магистральный водопровод и центральная канализация, на участке - центральная ливневая канализация, 150 м - эл. подстанция. Перечень основных видов разрешённого использования земельного участка и капитального строительства (Ж-2) включает, кроме строительства домов средней этажности, объекты сферы различных услуг, торговли, административных сооружений, гостиничное обслуживание и общепит, медицинское обслуживание и т. д. и т. п. В шаговой доступности с десяток супермаркетов и пром/продтоварный рынок "Сельма", "Центральный рынок" - в 25 минутах. Поблизости (дойти пешком) расположены: спорткомплекс "Трудовые резервы", дворец спорта "Янтарный", бассейн, пруды, парк "Юность", "Ашман Парк", детские сады, школы, здания БФУ им. Канта, БГА, КГТУ, Ботанический сад БФУ, полчаса до центрального входа в зоопарк. Рядом расположены остановки общественного транспорта, автомагистрали на Зеленоградск, Светлогорск, аэропорт Храброво, выезд на Окружную дорогу, ж/д станция на Светлогорск, "Северный вокзал". Поблизости (пешком) детская и взрослая поликлиники, госпиталь и больница, подстанция скорой помощи. Район считается лучшим для проживания в Калининграде и продолжает благоустраиваться. Место участка, хотя в центре города, в выходные и вечером очень тихое, много зелени. Возможна продажа всего участка (Сибирякова, 50Б + Сибирякова, 50А (кад. 39:15:131418:1564) с домом 190,9 м кв.) общей площадью площадью 9,78 + 7,82 = 17,6 м кв.. В этом случае появляется возможность на увеличение общей площади около 2 соток с возможностью возведения ещё строения. Стоимость всего - 60 млн. рублей. На участке (вариант городской усадьбы) хозпостройки, вольер, много зелени из Ботанического сада. По восточной границе участка протекает ручей. Без посредников. Подробности по дому и сделке для реальных интересантов.



Внимание: геолокация и координаты участка смотрите на фото. Кррме того, фото с видами это не сам участок, а изображены виды местности где находится участок. Земельный участок находится в СНТ "Ромашка" по Мамоновскому шоссе. Ориентиры: пос.Прибрежный, СНТ "Мечта".( см.фото). Вся инфраструктура в двух километрах ( пос. Прибрежный): средняя школа, детсад, поликлиника, магазины, почта, кафе и спортивные учреждения. В самом СНТ есть продуктовый магазин. Участок трапециевидной формы, расположен очень удачно, прямой выезд на шоссе, в 1 километре расположена городская зона отдыха с озёрами и пляжем в сосновом бору -Мечта. Прекрасное место для постройки загородного дома или дачи. Также отличная локация для инвестиций в туризм, так как здесь востребованы глемпинги и А-фреймы для аренды отдыхающим. Можно строить здания до 3х этажей, разрешения на строительство по дачной амнистии 2018г. не требуются. Хорошая транспортная доступность: городской автобус 34 до СНТ Мечта, а также проходящие рейсы Калининград- Мамоново. к Документы готовы к сделке. к/н и подробности по телефону и в личных сообщениях Полное юридическое сопровождение покупки участка гарантируем. Также окажем помощь в подборе ипотечного кредита по льготной ставке от 5,6% для покупки участка и строительства на нём дома.



Продаётся уникальный земельный участок в историческом центре Калининграда! Расположение: у входа в Семейный сквер (Шервудский лес) Зона застройки: Ж-3 — малоэтажные жилые дома На участке расположен действующий магазин площадью 91,6 м² (с возможностью увеличения). Преимущества объекта: Высокая пешеходная проходимость Соседство с бизнес-парком Бэлфорт и современными теннисными кортами (на месте стадиона Спартак) Перспективное направление для развития бизнеса или жилой застройки Участок идеально подойдёт для инвестиций и реализации коммерческих идей. Звоните, чтобы узнать подробности и договориться о просмотре!



Место шикарное! Участок под строительство жилого дома в 1-3 этажа. Отличное вложение. Продам земельный участок в перспективном месте площадью 10,6 соток. Свет и газ на улице в соседних домах. Очень удобные подъездные пути с ул. Энергетиков. Вокруг уже построена дома и живут соседи. Перспективное место, цены в этом районе постоянно растут. Участок в 800 метрах от исторического места г. Калининграда Форта 11. Помощь в оформлении ипотеки, а также и документов на строительство. Подбор и сопровождение надежной строительной организации. Хорошее сообщение с городом, автобусы, маршрутки, электропоезда. ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! РЕКОМЕНДУЕМ ЗАСТРОЙЩИКА по специальным ценам для вас !!!! - современные экотехнологии, система Дом из Теплого Бетона, срок 1 месяц постановки и сборки, особые цены и гарантии!!! Снижение цены на земельный участок в связи со срочностью продажи. Предлагаем ипотечное кредитование в Банках - партнерах под строительство на выгодных условиях. КОНСУЛЬТАЦИИ специалиста в любое удобное для вас время. Есть возможность небольшого торга. Выбор есть! Звоните! Менеджер может выехать и показать в удобное для вас время.



Учаcтoк 6,6 coток в cобственности. 7 км oт гоpодa. Пocелoк Голубeво, пpoeзд Яблoнeвый, земельный участок 140. KH 39:03:080915:4. Удoбные пoдъездныe пути, пеpвая линия oт глaвнoй доpoги. Вoзмoжность ocвоeния прилегaющей тeрритории, пpимеpнo 2 сoтки. B скорой пеpcпективе газ. Электричecтвo pядом. Удoбныe подъездные пути. Участок ровный, готов к строительству. Хорошие соседи. Вокруг дома ИЖД. Общественный транспорт: автобус маршрут 146 (700м), поезд (3 минуты ходьбы).



Код объекта: 1584053. Срочная продажа участков в Центральном районе! В продаже земельный участок в СНТ Золотой петушок. Площадь участка 4,3 сотки. Участок на перспективу. В данный момент производятся строительные мероприятия, связанные с расширением Северного обхода ( окружной дороги) Участок под изъятие не попадает. Вид разрешенного использования: для ведения садоводства и городничества. Участок по документам в аренде с правом переуступки до 2058 года. Так же в продаже соседние участки. При покупке двух и более участков - Скидка! Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой. Не упустите свой шанс стать владельцем этого прекрасного участка! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше о данном предложении!



Пpoдaeтcя земельный участок под коммeрчeское иcпoльзoваниe в пoceлкe Hoводорoжный. Прoдaжa от собствeнникa. Два cмежных земельныx учaстка oбщей площaдью 1230 м², рacпoложенных в пocелке Hовoдoрoжный нa пеpвoй линии Южногo обxoда гoрoдa Kaлининграда. Участки идеально подходят для строительства магазина или комплекса, включающего жилой дом и магазин. Местоположение: Участки находятся вблизи озера Пеньковое, что обеспечивает живописный вид и благоприятную экологическую обстановку. Благодаря расположению на первом ряду вдоль дороги, объекты будут хорошо заметны и легко доступны для потенциальных клиентов. Кадастровые номера: 39:03:080902:3299 39:03:080902:3310 Размеры участков: Общий размер составляет 16,5 м х 74 м, что позволяет эффективно использовать пространство для реализации различных проектов. Данная недвижимость представляет собой отличную инвестиционную возможность для развития бизнеса в перспективном районе с высоким потенциалом роста.


Лот 100126. Срочно продам отличный земельный участок площадью 12.5 соток под ИЖС! Участок широкий, правильной прямоугольной формы, не болотистый. Участок уже подключен ко всем центральным коммуникациям. На территории построен небольшой домик, который в дальнейшем вы сможете снести, либо оборудовать под сарай. Инфраструктура района шикарная, в пешей доступности есть все необходимое: торговые центры, аптеки, кафе, спортивные объекты, детские площадки и многое другое. Подъездные пути широкие, асфальтированные, доступные круглый год как пешком, так и на автомобиле. Местность очень тихая и безопасная. Идеальное решение для строительства танхауса. Звоните. Оперативный показ. Прямая продажа от собственника.



Продается участок ИЖС 6 соток, поселок Ново-Дорожный. Участок окружен жилыми и строящимися домами! Кадастровый номер 39:03:080902:3132 Преимущества нашего участка: 1. К самому участку подходит дорога из плит 2. Вдоль участка идет газ (его проложили в 2024г) 3. Быстрое подключение электричества, так как рядом жилые дома. 4. Ограничений нет. Получено разрешение на строительство жилого дома от Гурьевской администрации. 5. 400м. до Окружной, улиц Камская, Печатная, У.Громовой 6. В самом поселке остановки общественно- городского транспорта и магазины. 7. Озеро Пеньковое через дорогу. В 2025г запланировано благоустройство озера.



АКЦИЯ!!! Участки в СОБСТВЕННОСТЬ!!! Все участки по 8 соток, есть возможность купить смежные. Вокруг ведётся активная застройка. Все участки на возвышенности, сухие, прямоугольной формы, с отличным плодородным грунтом. Находятся на высокой местности между СНТ Рублевочка и ЖК Новое Голубево, что означает отлично развитую инфраструктуру в пешей доступности: супермаркет, автобусная остановка, детские сады, поликлиника, спортивные площадки, теннисные корты и тд. ЛУЧШАЯ ЦЕНА среди соседних предложений! Категория земли для ведения садоводства (СНТ) -Для строительства жилого дома с пропиской! Прямая продажа от собственника без посредников! Нет скрытых платежей и комиссий! Газ и свет по техусловиям. Ходят автобусы номер 147. Отличная экология, рестораны,пляжи и зоны отдыха на Голубых озёрах , залив. Соседи активно строятся или уже живут постоянно. Уже многие семьи являются счастливыми обладателями участков в нашем посёлке!!! Все участки на возвышенности, ровные, сухие, квадратной формы. Цена указана за весь участок 8 соток!!! Звоните, выбирайте удобное время, приезжайте! Таких цен уже нет.



Код объекта: 1667560. Цена до 22 сентября. Прекрасная и вкусная дача или дом для жизни в черте города! Продаётся земельный участок 6 соток в одном из лучших СНТ города — ЦБЗ-1. Этот участок — настоящая находка для тех, кто ценит комфорт городской жизни и тишину загородного отдыха. Преимущества и плюсы: • Участок ровный и правильной формы (3020 м) — легко использовать и планировать под любые задумки. • Удобный подъезд — асфальтированная дорога почти до самого участка обеспечивает комфортный доступ в любое время года. • Комфортная инфраструктура — в шаговой доступности магазины, школы (в том числе школа 57), детские сады, фитнес-клубы и остановки общественного транспорта. • Жилая застройка и хорошие соседи — вас окружит домашний уют. • На территории СНТ есть магазин, улицы освещены — это создаёт дополнительное удобство и безопасность. На участке уже есть: • Хозяйственный домик и парник — для хранения инструментов и выращивания вкусняшек; • Плодоносящие деревья и кустарники: три сорта яблонь, чёрная, красная и белая смородина, крыжовник, ежевика, виноград — все растения из питомника и грамотно посажены на солнечной юго-восточной стороне участка; • Участок солнечный, но в саду есть приятная тень для отдыха в жаркие дни; • Рядом озеро с карасями — отличное место для любителей рыбалки. Технические детали: • Электричество подключено (12 кВт); • Общество газифицировано, газ по границе участка; • Межевание выполнено, ГПЗУ в наличии; • После строительства и регистрации дома возможна прописка; • Один взрослый собственник; • Кадастровый номер: 39:15:133407:332. Участок расположен в Ленинградском районе, недалеко от Московского проспекта, с удобным въездом по улицам Ялтинская и Баженова. Рядом — ЖК Восток и вся необходимая городская инфраструктура. Если вы мечтаете о своём уютном уголке в черте города — этот участок именно для вас! Полное безопасное юридическое сопровождение сделки, застрахованное в АО"АльфаСтрахование". Звоните или пишите 24/7 Лариса Дарим 300 000 рублей на путешествие! Покупайте или продавайте недвижимость вместе с агентством "Авеню-Риэлт Владис" и получайте шанс отправиться в путешествие Вашей мечты! Направление путевки Вы можете определить самостоятельно. Победитель будет выбран случайным образом в конце декабря. Подробнее узнавайте у своего агента или в офисах "Авеню-Риэлт Владис".



РЕАЛЬНОМУ ПОКУПАТЕЛЮ ХОРОШИЙ ТОРГ!!!!! Продам участок 10 сот. сухой, отсыпанный. В ЧЕРТЕ ГОРОДА кадастровый номер участка: 39:15:150906:59 кадастровый номер дома: 39:15:150906:29 На участке имеется дом 141 кв. немецкий красный кирпич(снос или восстановление вам решать). Электричество, вода, газ(выведен на участке). Асфальтированная дорога, подъезд . Вся инфраструктура в пешей доступности: автобусные остановки, школа, магазины, поликлиника, детский сад,мегаполис, кинотеатр,парк Балтийский (Гагарина).До центра 15 мин.на машине. Участок расположен в спальном районе, в частном секторе, рядом только частные дома, ул. Камская, ул. Киевская, ул. Суворова. До живописных мест "голубые озра и " карьер Мечта" в сосновом лесу 10-15 минут на машине. Улица освещнная, соседи адекватные. РЕАЛЬНОМУ ПОКУПАТЕЛЮ ХОРОШИЙ ТОРГ!!!! ВОЗМОЖЕН обмен (земельный участок+ 3-к квартира 64кв.,на жилой дом равнозначной стоимости.)



Арт. 110342481 Продается участок 888 м2 СНТ "Дельфин" п. Шоссейное!!! Рядом залив, Голубые озера, канальная система в обществе, очень красивое место!!! Назначение земли "Земли населенных пунктов". Выездная регистрация в подарок!!! Компания "Салют Риэлт" - надежный партнер в сфере недвижимости, состоит в Гильдии риэлторов. - лицензированные специалисты, проведут сделки любой сложности; - работаем со всеми видами государственных сертификатов; - полное юридическое сопровождение сделок, безопасные взаиморасчёты; - выездная и электронные регистрации в офисе компании, межрегиональные сделки. Мы работаем для вас!

Предлагаем к продаже земельный участок 39:15:141202:958 в собственности. Общая площадь 22,6 сотки. По улице Подполковника Емельянова . Предназначенный для строительства и эксплуатации жилого многоэтажного дома, возможно размежевание под ИЖД. Газ, электричество,канализация идут по границе участка .Прямая продажа.



Продается земельный участок 1725 кв.м. в Московском районе Калининграда на ул. Халтурина. На данном земельном участке имеется возможность постройки домов для продажи (таун-хаусов), можно использовать под инвестицию. Хорошие подъездные пути. Электричество. На участке имеется недостроенный жилой дом, площадью 53, 8 кв.м, (с возможностью его сноса). 15-20 минут от центра города, в тихом спокойном месте. Развитая инфраструктура района супермаркеты Спар и Виктория, детские сады, школа 26, торговый центр. Выезд на окружную в 3х минутах езды. В планах на 2024 год- прямой выезд на второй эстакадный мост с ул. Емельянова. Удобное место для постройки малоэтажного строительства - вариант отличной инвестиции! В удобное для Вас время по согласованию готовы показать данный участок. Юридическое сопровождение сделки!



Код объекта: 1698690. ПРОДАЕТСЯ УЧАСТОК в КАЛИНИНГРАДЕ под ИЖС на ул.Батальная, 128. Идеальное место для жизни в городе на своем уголке природы. ЕСТЬ ГПЗУ Участок в собственности, сухой, без подтоплений Подъездные пути - асфальтовая дорога Категория: земли населенных пунктов Вид разрешенного использования: ИЖС Все городские коммуникации - газ, электричество на участке, канализация Развитое транспортное сообщение: до центра Калининграда 15 мин на транспорте, остановки рядом, направление во все районы города, рядом авто и ж/д вокзал Вся инфраструктура в шаговой доступности - магазины и супермаркеты, школа, детский сад, аптеки, медицинские учреждения, фитнес, кафе, пиццерии Один собственник. Быстрый выход на сделку Возможна покупка с использованием ипотеки ———— полное юридическое сопровождение гарантии безопасности и качества, быстрый выход на сделку безопасные расчеты содействие в получении любого вида ипотеки выгодные условия страхования есть возможность проведения удаленной сделки ПОДБОР ЛЮБОЙ НЕДВИЖИМОСТИ ПОД ВАШИ ВОЗМОЖНОСТИ И ПОЖЕЛАНИЯ! НОВОСТРОЙКА И ПОДРЯДЫ НА СТРОИТЕЛЬСТВО ИНДИВИДУАЛЬНОГО ДОМА - БЕЗ % КОМИССИИ ———— ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС! Записывайтесь на показ и уточняйте подробности.НЕ УПУСТИТЕ ШАНС приобрести идеальное место для счастливой жизни в отличной локации.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,3 млн руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,3 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,3 млн руб. |