Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
За объект уже внесли аванс Продаю дом Адрес : Полесский муниципальный округ , поселок Разино , ул. Набережная , 12 Дом 1 этаж ,127 кв.м . Придомовая территория 1200 кв.м . , а также земельный участок на 1483 кв. м , для ведения огородничества .Имеется много плодовых деревьев , кустарников , очень много цветов . Также 2 больших поля , постройка-сарай и курятник. Внутри дома : Коридор, большая кухня , санузел, проходная комната , гостиная , спальня ( 3 комнаты) , а также чердак и большая кладовая , которую можно переделать в жилое помещение . Есть колодезное водоснабжение ( вода в доме ). Отопление 2 вариантами : электричество и дрова . Прекрасное расположение : -Дом находится около канала (в 5 метрах) , в котором можно ловить рыбу , купаться и плавать на лодке/катере. -В 15 минутах пешком находится лес с множеством грибов и ягод . -5 минут на машине - и вы на заливе . -Ближайший город - Полесск в 20 минутах езды на машине . Вам подойдет этот вариант , если вы ищите уединения , тишины и спокойствия , а так же если занимаетесь охотой , рыбалкой или просто любите ходить в лес, заниматься домашним хозяйством . Территория вокруг дома находится в аренде на 49 лет . Родители прожили там всю жизнь . Продаю в связи с тем , что больше нет возможности ухаживать за территорией и домом . Документы все в порядке . Собственник один - я . Пишите , звоните - отвечу на все возникшие вопросы , а так же покажу в живую . Агентам не беспокоить ! Торг уместен реальному покупателю . Продам загородную недвижимость в Озерском районе Калининградской области.
Предлагаем к строительству дом по проекту S_59, площадью 59 кв. м. В доме 2 спальни, санузел, кухня-гостиная и терраса. Возможно построить на вашем или на нашем участке (у нас есть участки в п.Заозерье) Комплектация коробка - 2645600 руб (фундамент, стены, перекрытие, кровля) Комплектация тёплый контур - 3730800 руб (коробка +фасад, подшивка кровли, окна, дверь входная) Комплектация серый ключ по запросу (в зависимости от того, какие позиции будут выбраны). Имеем портфолио других проектов с разными планировками, работаем по договору с поэтапным финансированием, расчёт за работы только по факту их выполнения! Звоните прямо сейчас и получите монтаж септика/ЛОС в подарок при заключении договора на строительство дома. Продается загородная недвижимость в Озерском районе Калининградской области.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Уютный домик в центре спокойного и Тихого поселка. Рядом магазины, школа. Из окна вид на историческое здание-кирха. Три больших комнаты с высокими потолками и коридор. Возможно завести все коммуникации в дом. К посёлку ведётся газ. В доме требуется ремонт. Для реального покупателя возможно скидка.
Пpoдам ПPOCТОРНЫЙ УЮТНЫЙ ДOМ O ДОМЕ: -Oбщaя плoщaдь дoмa 65s+зeмeльный учacтoк 12 соток+вepaнда. -Tри кoмнаты. -Частично мебeль. -Переливнoй ceптик. -Центpaльноe вoдоcнабжeниe. -Учacток ухоженный плодовыe дeрeвья,куcтаpники. -Гaрaж,пoл зaливнoй. -Xоз.поcтpoйки. -Твepдoтопливный котeл. -Все социальные объекты в поселке. -До дома асфальтированная дорога. -Имеется дополнительный участок для огорода. Идеальное решение для загородного проживания. ЗВОНИТЕ ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ НА ПРОСМОТР! Елена Купить загородную недвижимость в Озерском районе Калининградской области.
Отличный дом в пос.Заливное! А какая красота вокруг! Столько зелени, а это значит чистый воздух! Дом одноэтажный, но есть чердак, который можно утеплить и использовать как второй этаж. Кухня 16,2 кв.м. Отопление твердотопливный котел, а еще есть установка, которая продлевает горение печки. Дом очень теплый. На все окнах установлены стеклопакеты. Для холодной воды установлен насос, горячая вода - бойлер. Санузел в доме, совмещен. Газ пока привозной, но в этом году планируется проведение газопровода . Вокруг дома хорошая территория - 24 сот земли (в аренде). Имеются хоз.постройки. Хорошая подъездная дорога! Звоните, договоримся о просмотре ! Загородная недвижимость в Озерском районе Калининградской области.
Дом-дача , на базе мобильного домика ,,Bluebird,, пр-во Англия, 2005, Размеры:ширина 3,6м-длина 11,6м-высота потолка 2,2м, Материал стен- дерево, обшитое металлом, состояние хорошее, Продается только сам домик на вывоз, без участка. Регистрации на месте установки и документов для перемещения не требует, установил и живи. Есть все для комфортной жизни. Помещения-гостиная, кухня, столовая, 3 спальни, 2 санузла, душевая кабина,отсеки для хранения инвентаря и одежды. Свет, вода, газ и канализация легко подключаются на месте установки. Точки подключения в рабочем состоянии. При отсутствии подключения участка к газу, можно использовать газовый баллон. Оборудование-газовая колонка, газовая плита, газовый камин, встроенный холодильник, всё рабочее. Мебель вся в наличии. Дом обжитой. Есть мелкие недочеты, покажу при осмотре. Осмотр через доверенное лицо по договоренности. Отвечу только на телефонные звонки, с 10 до 20 часов по номеру, указанному в объявлении.Сообщения не читаю. Самовывоз.Перевозка с места на место с помощью 12-метрового трала, возможна перевозка буксировкой. Продается загородная недвижимость В Озерском районе Калининградской области.
Код объекта: 438563. Продается дом - вагончик общей площадью 42 кв.м., на три комнаты + санузел. Вагончик жилой, частично утеплен. Данный вагончик находится на земельном участке 5,6 соток в СНТ "Балтиец" в п.Люблино. За участком сразу начинается лес. На земельном участке имеется: - колодец, - бытовка, -теплица, - недостроенная беседка. ВОЗМОЖЕН ОБМЕН на вашу недвижимость с доплатой. Выбирая "Авеню Риэлт", вы получаете: *Полное юридическое сопровождение; *Скидку до 1,4% по процентным ставкам от банков-партнеров; *Льготные условия страхования и ускоренные сроки рассмотрения ипотеки; *Надежного и проверенного партнера с 2010 года! Звоните и договаривайтесь на просмотр!
Уютный, кирпичный дом в пос. Мозырь. В поселке есть школа, детский сад, два продовольственных магазина, библиотека, фельдшерский пункт, общественная баня (находится напротив дома). В двухстах метрах автобусная остановка Калининград-Черняховск. Автобус ходит три раза в день. В 20 км. в пос. Железнодорожный есть два крупных завода (кирпичный и турбинный), рынок и магазины. В пятидесяти метрах речка. В доме имеется большой подвал, где прекрасно сохраняются любые заготовки. Администрация находится в поселке. На участке растут плодово ягодные деревья. Яблони,груша,черешня,вишня, чернослив, малина. Грецкий орех. На участке растет сирень. Дом теплый, сухой, утеплён снаружи. В 2023 г. произведена замена кровли. Отопление котелковое. Через посёлок уже проложен газопровод до пос. Крылово. Подключение к магистрали в перспективе. Система отопления в доме новая, и переход на газ не требует дополнительных расходов. В доме центральное водоснабжение, своя скважина и канализация. Исключительно добрые и отзывчивые соседи.
Продаётся просторный дом общей площадью 173,4 кв.м. Этот дом - идеальный вариант для тех, кто ищет экономичное жилье. В настоящее время в доме нет ремонта, что открывает прекрасные возможности для самостоятельной дизайнерской выразительности. Данный объект позволит организовать красивый сад, где можно проводить время на свежем воздухе. Преимущества этого дома: - Просторная планировка - Экономичный вариант жилья - Возможность самостоятельного ремонта - Идеально для семей с детьми, молодых людей, студентов - Оптимальный вариант для инвестирования - Удобное расположение для пожилых родственников и родителей Не упустите уникальный шанс приобрести дом с потенциалом для развития и превращения в уютное жилище для вашей семьи. Сделайте правильный выбор - купите этот дом и поверьте, что Ваша жизнь станет ярче и комфортнее! Номер объекта: #1/575326/10139
Продаётся 2/3 немецкого дуплекса (отдельный дом!) + 28 соток с садом и хозпостройками О доме: • 2/3 капитального немецкого дуплекса (не доля, а отдельный юридический объект с своим входом и участком). • Довоенная постройка начала 20-го века из красного кирпича (стены 50 см) зимой тепло, летом прохладно. • Площадь: 112,8 м² • Коммуникации: центральный водопровод, бойлер (горячая вода), печное/электрическое отопление. • Планировка: жилые комнаты, мансарда (бывшая мастерская), немецкий каменный подвал. • Санузел: ванна и туалет внутри дома. Участок 28 соток: • Фруктовый сад (яблони). • Немецкая хозпостройка (кирпичная, можно использовать как сарай, мастерскую или под ремонт). • Очень старая баня (потенциал для восстановления). • Огородная зона. Дополнительно: • Часть мебели и хозинвентаря остаётся. • Один собственник быстрая сделка. Важно: Дом идеален для тех, кто ценит исторические постройки, простор и уединение.
Продаётся домик. 100м/квадратных на участке 12 соток. Дом состоит из двух одноэтажных половин, каждая половина 88м. Квадратных и у каждой 6 соток земли(вторая половина не жилая и принадлежит бабушке живущей в этом поселке, думаю с ней можно договориться о продаже Есть гараж на две машины. Дровник. Сарай. Вольер. Беседка(требует ремонта). Телевидение(спутниковая Антенна). Отопление твердотопливный котёл. (дрова, уголь). Электричество центральное. Водоснабжение центральное, дополнительно стоят фильтра и гидрофор(проблем с летней поливкой урожая нет). Канализация септик. Газ в баллонах для приготовление еды. Газ тянут со стороны Полеска, говоря в 2025 году до тянут до посёлка. В доме оставлю кухню полностью и мебель частично. Долгов по коммуналке нет, можно в ипотеку и мат капитал. Все вопросы и дополнительные фото по телефону.
Предлагается к продаже ЖИЛОЙ ДОМ 30 м2 напротив замка "Вальдау"в живописном поселке Низовье, Гурьевского района. Идеально для уютной дачи в живописном месте, или гостевого дома! Дом расположен в центре поселка. Рядом современные детская и спортивная площадка, прекрасный парк, магазины, автобусная остановка в 150 метрах. Рядом с участком протекает ручей, впадающий в замковый пруд. Рядом с участком - газ, электричество. В дом ничего не заведено. Дом построен из СИП панелей на ленточном фундаменте. Крыша - металлочерепица. Общая площадь 30,2 м2, комната- 15,8 м2, санузел 1,8 м2, кухня 9,2 м2. Выполнена внутренняя разводка электрики. Дом поставлен на кадастровый учет. Участок земли 8 соток, не подтапливается! Прекрасное расположение поселка, развивающееся направление. Поселок небольшой, при этом со всеми необходимыми социальными учреждениями, магазинами и инфраструктурой. По расположению и размерам дом идеально подойдет людям, ценящим комфорт и уют. Здесь вы сможете насладиться тишиной и спокойствием за городом, но при этом иметь все необходимое в шаговой доступности. Звоните! Код пользователя: 75638 Номер в базе: 7582285
Продам одноэтажный кирпичный дом немецкой постройки с мансардой в пос.Крылово Правдинского района. Общая площадь дома - 37 кв.м. + мансарда. Две жилые комнаты 11,5 кв.м . и 14,3 кв.м., кухня - 6.9 кв.м.. На мансарду ведет деревянная лестница и там можно устроить еще 2 жилые комнаты. Дом требует капитального ремонта, но уже произведена замена кровли, установлены стеклопакеты. Электричество - 15 кВт,в поселке центральное водоснабжение ( есть возможность заключения договора на подключение). Рядом с домом отремонтированный поселковый колодец. Земельный участок - 12 сот. в собственности с назначением - для индивидуальной жилой застройки, для обслуживания индивидуального жилого дома. Категория земель - земли населенных пунктов. На участке много плодоносящих деревьев и кустарников. Подъездные пути - асфальтовая дорога . Транспортная доступность - прямое автобусное сообщение пос.Крылово с Железнодорожным, Правдинском и Калининградом. В поселке есть магазины, ясли, детский сад, школа и фельдшерско-акушерский пункт. Прямая продажа.Один собственник. Обремений нет. Арт. 86041243
🔷 Средняя цена продажи: | 200 тыс. руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 18 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 160 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 2,1 млн руб. |