Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить загородную недвижимость на улице Куйбышева в городе Калининград

Найдено 2 объявления
Агентство недвижимости
Документы проверены
12 часов назад
сегодня, 10:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:10
Попробуйте искать по посёлкам
Так вы узнаете больше про застройщика и условия проживания. 

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
22 апр, 08:50
Собственник
ID 20142141
Документы проверены
3 недели назад
20 апр, 18:01
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
15 май, 17:04
Проекты домов для любого участка

Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний

Посмотреть все
Собственник
ID 73215759
3 недели назад
20 апр, 15:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
12 май, 10:19
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:50
Собственник
ID 139099250
2 месяца назад
10 мар, 12:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:40
ID 60783293
месяц назад
20 мар, 20:16
Риелтор
ID 21313382
шесть дней назад
11 май, 13:42
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
14 май, 22:38
Риелтор
ID 65188510
3 недели назад
21 апр, 23:18
Документы проверены
3 недели назад
22 апр, 18:28
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
14 апр, 15:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 20:10
Риелтор
Суперагент
неделю назад
5 май, 21:14
Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 21:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:55
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
28 апр, 09:04
Собственник
ID 95640394
неделю назад
10 май, 12:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:55
  • ✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости на улице Куйбышева в городе Калининград?
  • ✓ В базе Циан 2 загородной недвижимости на улице Куйбышева в городе Калининград
🔷 Средняя цена продажи:30,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:189,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:30 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:30,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 160 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 160 м²