


Продаётся земельный участок ИЖС на побережье Калининградского залива, в гор. Ладушкин. До залива по прямой около 600 м. Без обременений, есть возможность подключения к электричеству( есть столбы), газ в перспективе по плану догазификации улиц г.Ладушкин. Дорога к участку насыпная, из битого кирпича. Недалеко расположен сосновый бор. До центра города около 1км. Правильное расположение участка смотреть по к/н 39:20:030102:223 Один собственник, быстрый выход на сделку. Компания " ЦН Лидер" - Ваш надёжный помощник в приобретении недвижимости! Полное юридическое сопровождение и безопасность сделки гарантируем! Покупайте с нами, и этим оградите себя от лишних хлопот и мошеннико

Предложение ограничено! В наличии осталось 11 участков. Продажа земельных участков категории ИЖС на побережье Балтийского моря п. Ладушкин. Кадастровые номера: 39:20:030102:363-8,56 39:20:030102:364-8,56 39:20:030102:365-8,56 39:20:030102:465-7,95 39:20:030102:466-7,95 39:20:030102:477- 8,41 39:20:030102:478- 8,4 39:20:030102:489-7,52 39:20:030102:490-7,51 39:20:030102:498-12,3 39:20:030102:495-8,21 Стоимость участка от 350 000р. Проведены линии электропередачи, подъездные пути, имеются названия улиц. Морской залив и сосновый бор в шаговой доступности! Инфраструктура: действующий парк миниатюр, создан при финансовой поддержке Европейского Союза и Российской Федерации, гостиницы, дома отдыха, детские лагеря, туристические базы, гостевые дома. Идет строительство променада. Продажа от собственника Возможна ипотека Юридическое сопровождение сделок. #земельные участки на побережье #земельные участки #строительство на земельном участке #купить недорого земельный участок #земельные участки от собственника #купить земельный участок в ипотеку #купить земельный участок в рассрочку



Цена до 1 сентября! В продаже земельный участок !ИЖС! 8 соток в границах населённого пункта (дороги чистит администрация, газ и электричество по заявлению, прописка), не СНТ и не ЛПХ! Выписка в объявлении. Кадастровый номер 39:20:010110:375. Электричество и газ подведены на соседнем участке! Участок находится на берегу теплого залива в 100 метрах от парка миниатюр в окружении соснового бора и березовой рощи! На фото соседние престижные дома, крестиком пляж, парк миниатюр и место, где рыбачат местные!Аргументированный торг!



Продам земельный участок , в центре красивого уютного города Приморска ( ул. Янтарная, море и залив рядом) предназначенного для строительства дома .Есть возможность расширения площади .В проекте 2025-2026г. проведение газа и строительство дороги, соединяющей г. Приморск и Калининград ( 20 мин . езды) Кадастровый номер 39:14:040403:39 Участок сухой, ровный, подъезд к участку с асфальтированной дороги. Категория земли-населённых пунктов. Развита транспортная инфраструктура . Пpимoрcк -этo небольшой тихий, уютный городок - для комфортного проживания семьи. В Приморске 2 детских садика, школа, спортивная площадка, музыкальная школа, клуб, различные кружки для детей, магазины. Есть зона отдыха возле залива с детской площадкой, надёжный барбекю со столами под навесом. На залив приезжают на рыбалку из других городов.



Продам 15,75 соток (два смежных земельных участка 8.89 сотки и 6.86 соток) для садоводства и огородничества (земли поселений). Вода подведена. Есть возможность подключить свет, на участке растут фруктовые деревья и кустарники. Кадастровый номер 39:14:010226:17 и 39:14:010226:13 адрес: г. Балтийск СНТ "Труд", через дорогу залив.


Продам земельный участок на Балтийской косе, СНТ "Дюна", ул.Курортная, 6. Кадастровый номер 39:14:030107:226 Участок хорошо подсыпан, сухой. Огорожен, въезд возможен с двух сторон участка. Свет и вода на участке. Отличное расположение как до центра посёлка, так и до моря (между участком и морем только дюны)



Код объекта: 1502905. Продаётся земельный участок площадью 8, 07 (4, 16+3, 91) соток в престижном районе Балтийска — ТСН "Балтийский Ветерок". Расположение. Участок находится в спокойном и уютном районе, вдали от городской суеты между Приморской бухтой Калининградского залива и Балтийским морем. Коммуникации: электричество, скважина. Удобный подъезд по грунтовой дороге. Кадастровый номер участка: 39:14:010220:18 Свободная продажа. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой. Возможен обмен на Вашу недвижимость с доплатой! Ориентиры: Калининградское шоссе, ул. Рябиновая, ул. Яблоневая _________________________________________________ _ Дарим 300 000 рублей на путешествие! Покупайте или продавайте недвижимость вместе с агентством "Авеню-Риэлт Владис" и получайте шанс отправиться в путешествие Вашей мечты! Направление путевки Вы можете определить самостоятельно. Победитель будет выбран случайным образом в конце декабря. Подробнее узнавайте у своего агента или в офисах "Авеню-Риэлт Владис".



Пpодам зeмeльный учаcток 6 соток. Ориентир - между пос. Люблино и мкр. Космодемьянского в Калининграде. Вoзмoжно строитeльcтвo жилoгo дома с пропиской и ведение личногo подcобного хозяйствa. Дo Кaлинингpадa мeнеe 5 км. Pегулярное транспортное сообщение, железная дорога, станция "13 й км" в сторону Балтийска. Водоснабжение на соседнем участке, Свет рядом с участком, Плодородная земля, Плодоносящие садовые деревья и кустарники.



Дачный участок обрабатывался. Имеются различные ягодные (малина, смородина) и плодовые насаждения (груша, слива, орех). Часть участка распланирована под огород. На участке имеется небольшой уютный домик. Электричество по границе участка. Долгов по оплате нет. Торг уместен.



Прoдается учаcток 7,43 сoт (земля в собствeнноcти) Катeгopия зeмли нacелeнныx пунктoв ИЖС. Для мaлoэтажнoй заcтpойки. Земeльный учaсток нaхoдитcя в Кaлининградcкoй oблаcти, г Лaдушкин (рядом Береговое, Coсновка и Вeтрoвo) Kадacтрoвый нoмеp 39:20:030102:324 Установлены столбы электричества. Водоснабжение-скважина (бурить 20-35 метров), водоотведение-нужно устанавливать септик. Сельский тариф на электричество. Газификация запланирована на 2026 г. До этого времени можно установить газгольдер. Отсыпана центральная дорога. К участку 2 км по проселочной дороге вдоль леса от центра Ладушкина. Уникальное местоположение с прекрасным видом на лес. Возможность создания собственного загородного дома или дачи. Ровный участок обеспечивает легкость строительства и ландшафтного дизайна. Близость к природе и отсутствие соседей создадут уют и спокойствие. Код пользователя: 43101 Номер в базе: 9551930



Продается земельный участок ,с дачным домиком в СНТ "Сад1",мкр Космодемьянского. Площадь участка 7.2 сотки. Участок ровный ,сухой и светлый ,посажены плодовые и ягодные культуры ,так же находятся две теплицы. В дачный домик проведено электричество ,на участке есть колодец и скважина. Удобное расположение участка ,угловой ,находиться в середине дачного общества. В пешей доступности магазины и автобусные остановки. Дача подходит как для отдыха, так и для постройки своего дома ,для круглогодичного проживания. Арт. 120525983



Срочно продам участок 10 соток (ИЖС). В черте г. Калининград. До центра города 18 км. Кадастровый номер: 39:15:151316:316. Свет (индивидуальный счётчик) и газ на участке. Участок в лесу. К участку подходит асфальтированная дорога с разметкой. Фундамент на участке, есть проект дома. Прекрасная локация. Участок расположен в коттеджном посёлке. Рядом карьер "Мечта". Торг при осмотре. Земля в аренде. Адрес, местоположение: Калининградская обл., г. Калининград, ул. Красивая (Московский район).


Код объекта: 1887619. Уникальное предложение для строительства в самом сердце Калининграда. Характеристики участка: - 473 м2; - ИЖС; - электричество на участке 15квт; - газ по границе участка; - возможность подключения городской канализации и водоснабжения; - идеальные подъездные пути -асфальт; - участок ровный, сухой, правильной формы. Инфраструктура: - школа/ детский сад в шаговой доступности (в 5 минутах); - супермаркеты; - аптеки; - остановки общественного транспорта; - кафе/рестораны; - удобный выезд на окружную; - находится на центральной улице (Ломоносова). Близость к центру города открывает широкие возможности для реализации самых амбициозных проектов. Не упустите шанс стать владельцем земельного участка в одном из самых престижных и крупных районов города Калининграда. Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам.



Уважаемые покупатели! Вашему вниманию представлена группа участков общей площадью от 5 до 11 соток! Данный участок 9,3 сотки. Номер участка 2152 При покупке одного из данных участков, могу бесплатно помочь со строительством дома без первоначального взноса по ипотеке. Чтобы быть спокойным и уверенным при строительстве дома - нужен надежный и проверенный подрядчик, который построит качественный дом в кратчайшие сроки. На участках проведено межевание, границы установлены. Электрические столбы расположены вдоль дороги. Экологически идеальный район! До Чкаловска- 3 км. В поселке имеется детский сад. В школу детей возит автобус в ближайший населенный пункт. Перспективное место. В будущем планируется перенести Захаровский рынок из Калининграда. Строится спортивный комплекс. В 2025 году начнется строительство современной школы. Так же строится фитнес центр, магазины, кафе. Код пользователя: 173096 Номер в базе: 6421771



Уважаемый покупатель, предлагаем Вашему вниманию лакомый кусочек земли, 12 соток под ИЖД в собственности, в ближайшем пригороде Калининграда ( 7км) пос. Поддубное! Ориентиры: Южная объездная, "Берлинка", пос. Дорожное, пос. Новодорожный. Посёлок старинный, очень красивая местность, неподалёку лес. Земельный участок имеет адрес, рядом жилые дома. Посёлок электрификован, линия электропередач проходит рядом. В ближайшие месяцы начнётся подключение газа от межпоселкового газопровода высокого давления Голубево-Цветково-Яблоневка! В связи с этим цены на землю и недвижимость взлетят! В посёлке есть магазины, лесопилка, мебельная фабрика и мебельный склад- магазин. Отличное транспортное сообщение: регулярный маршрут 159 через центр города каждые 20мин. Прямой выезд на трассу "Берлинку" и Южную объездную за считанные минуты! Участок находится в собствености, документы готовы к сделке. Если Вам для покупки участка нужна ипотека, наш брокер подберёт самое выгодное предложение! Если Вас заинтересовало наше предложение, звоните, ответим на все вопросы.



Предоставляем Вашему вниманию земельный участок в прекрасном месте - СНТ " Рассвет", площадью 5,12 соток. Расположение участка - его преимущество, находится в городе, но удален от городского шума и посторонних звуков дороги. На территории земельного участка имеется небольшой летний домик и сарай. К дому подведено электричество. Есть колодец. На участке высажены плодовые деревья, кустарники и цветы. Сам участок огорожен забором. Удобный выезд и въезд с Окружной. Один собственник. Код пользователя: 154731 Номер в базе: 9946597

Предлагаем к продаже земельный участок 39:15:141202:958 в собственности. Общая площадь 22,6 сотки. По улице Подполковника Емельянова . Предназначенный для строительства и эксплуатации жилого многоэтажного дома, возможно размежевание под ИЖД. Газ, электричество,канализация идут по границе участка .Прямая продажа.



Продам участок в пос. Шоссейном (СНТ Дельфин) 6 соток. Участок расположен вблизи залива. На участке заложен фундамент (подушка на сваях). Есть выводы под коммуникации. К участку подведено электричество (оплачено, столб/счётчик). Общество газифицировано (есть возможность подведения к участку). Рядом жилые дома, эллинги. Разрешена прописка. Планировали строить дом для себя. Срочная продажа в связи с переездом.



Земельный участок 6 соток в ДВМК "Дельфин" для ведения садоводства и огородничества. п. Шоссейный .. Сухой, свет подключен, возможность подключить газ, вблизи города, рядом озера, отличные подъездные пути( широкая дорога), ходят автобусы. Соседние участки застроины.Есть прописка. Земля в собственности. ТОРГ УМЕСТЕН.



Продам земельный участок, в пешей доступности от города Балтийска, прогулочным шагом от "стеллы"15 -20 минут. Адрес: Морская, 9; участок от дороги закрыт железным (профнастил) забором. На территории есть плодовые деревья: яблони, черешня, абрикос, орех, кусты крыжовника. также имеется контейнер для хранения садово-огородного инструмента (останутся), старый домик. Электрический столб заведён, но не подключён. Вода в бочках. Рядом на участке живут соседи. /Огород ждет нового хозяина. . Торг уместен.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 600 тыс. руб. | 
| 🔷 Минимальная стоимость: | 450 тыс. руб. | 
| 🔷 Самый дорогой объект: | 750 тыс. руб. |