Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже общепитов в муниципальном округе Зеленоградский Калининградской области?
  • ✓ В базе Циан 3 общепитов в муниципальном округе Зеленоградский Калининградской области
🔷 Средняя цена продажи:4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:70,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:57,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 51,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 549,4 м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить общепит в муниципальном округе Зеленоградский Калининградской области

Найдено 3 объявления

  • Включая НДС 10 819 672 руб.
  • 105 263 руб. за м2
Продается ЗДАНИЕ ПОД МАГАЗИН - готовое решение для вашего бизнеса! Предлагаем приобрести идеальное помещение для открытия магазина в доходном месте (въезд в Светлогорск и поворот на Янтарный)! ПРЕИМУЩЕСТВА ОБЪЕКТА: • Удобное расположение с высокой проходимостью...

  • Включая НДС 559 016 руб.
  • 60 547 руб. за м2
Продается помещение, в связи с переездом. Подойдет под различные цели. На данный момент помещение сдается за 15 т.р. в месяц. Предчистовая отделка, на полу плитка. Видео помещения вышлю по вашему желанию в мессенджере. Торг.
Продам торговое помещение, можно под офис, общепит, студию. Отдельный вход Автономное отопление( около 1800 р в месяц) Низкие коммунальные платежи ( 1500 в месяц) 15 КВт электричество 3 фазы ( 4р/кВт - сельский тариф) Санузел Окна на улицу. Рассмотрю ваши вариан...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Шикарное коммерческое помещение свободного назначения 295,1 м² идеальное пространство для вашего бизнеса! Представляем вашему вниманию уникальную возможность приобрести просторное помещение площадью 295,1 кв.м. с собственным входом, расположенное в востребован...

  • Включая НДС 177 012 руб.
  • 65 880 руб. за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое помещение, цокольный этаж 1, расположенное по адресу: Калининградская область, г. Калининград, ул. Грекова д 3-5, пер. Театральный д. 3, пом. IX с кадастровым номером 39:15:121562:11, общей площадью 14,9 кв.м.

  • Включая НДС 1 027 868 руб.
  • 69 091 руб. за м2
Продается нежилое помещение общей площадью 82.5 кв.м., расположенное на втором этаже нежилого здания. Отопление центральное, вода, канализация. Помещение сдается в аренду под парикмахерскую и студию танцев. Возле здания большая автопарковка. Динамично развивающи...
Арт. 42524021 Театральная улица, центр Калининграда. Престижный район. Продаётся коммерческое помещение свободного назначения. общая площадь — 331,8 м² (первый этаж 255,8 м² + цоколь 76 м²). Готовый арендный бизнес (3 надежных арендатора с долгосрочными договора...

  • Включая НДС 1 172 131 руб.
  • 260 000 руб. за м2
Продам Нежилое помещение Кафе действующее Можно под любой вижд деятельности В самом центре города Калининград Гвардейский проспект 10. Площадью по документам 25 кв.м. в собственности рядом открытое летнее кафе дополнительная площадь. . Расположенное на земельном...
Продается помещение с землёй в собственности 6 соток,въезд на территорию через двор колледжа. Место супер.
Арт. 80922934 Выгодное месторасположение в большом жилом районе на трафике для ведeния вашeго бизнeсa и инвестиций! Продаётся помещение общей плoщадью 117,9 кв. м. по aдреcу: гoрoд Калининград, ул. Гайдара, д.116. Преимущества для вас: арендаторы на постоянно...
Продается коммерческое помещение в сером ключе 50 кв. м. В помещении есть мокрая точка, отдельный вход. Район с развитой инфраструктурой
Здравствуйте! Продаю офис в связи с расширением Офис очень уютный, ремонт новый Вся мебель, все стеллажи, столы, шкафы останутся в офисе В каждый стол вмонтированы розетки, USB порты для зарядки Есть кондиционер, который без проблем покрывает всё помещение. Как о...
Продается нежилое помещение, общей площадью 89.8 кв.м., по ул. Курганская в г. Калининграде. Помещение расположено на цокольном этаже кирпичного дома 2008 года постройки. Отопление центральное, электричество 9 кВт, отдельный вход. Возможен обмен на автомобиль с в...

  • Включая НДС 3 119 672 руб.
  • 158 716 руб. за м2
Номер объекта: 627571. Не упустите шанс приобрести идеальное помещение под клинику в самом сердце города! Предлагается к продаже помещение площадью 109.00 кв.м. на 1 этаже 10-этажного дома. В данный момент в помещении выполнен свежий и современный ремонт, что д...
Продается коммерческое помещение. На данный момент используется как гостиница (возможно продажа как готового гостиничного бизнеса). На сегодняшний день 100 процентная загрузка гостиницы. Адрес: г. Калининград, ул. Красносельская, д. 60 Общая площадь 352 м.кв. 1...
Код объекта: 2076586. Уникальное предложение для вашего бизнеса! В Калининграде на Озёрной улице, 17 продаётся коммерческое помещение свободного назначения площадью 140 кв. м. Помещение имеет отдельный вход и свободный доступ, что создаёт отличные условия для л...

  • Включая НДС 156 163 руб.
  • 39 543 руб. за м2
Открытый аукцион в электронной форме по приватизации муниципального имущества (нежилое встроенное помещение, расположенное по адресу : г. Калининград, ул. Глинки, д. 12-16, гараж II). Извещение 21000007890000000293 на сайте РТС-Тендер Начальная цена: 866 000 руб...
Продам КЛАДОВОЕ ПОМЕЩЕНИЕ в ЖК Нордберг в Калининграде (ул. А. Невского, д. 261) площадью 4,7 м2 на -1 этаже жилого дома. Фотографии и видео по требованию направлю. Торг реальному покупателю

  • Включая НДС 562 622 руб.
  • 52 000 руб. за м2
Продам коммерческое помещение свободного назначения в Калининграде, ул. Гакуна, 6 Основные характеристики: - Площадь: 60 м², позволяющая реализовать любой проект — от офиса до магазина или небольшого производства. - Высота потолков: 2.7 м - Помещение требует ко...
Продажа подвального помещения в центре Калининграда! Предлагается к продаже просторное подвальное помещение общей площадью 156 м². 4 раздельных помещения - удобно под разные виды деятельности; Заведены все коммуникации: электричество, вода, канализация; Сдел...

  • Включая НДС 973 770 руб.
  • 85 714 руб. за м2
Предлагаем к продаже однокомнатные апартаменты расположенные в цокольном этаже восьми этажного дома,расположенного на ул.Красносельской.Неоспоримым преимуществом данного помещения является наличие отдельного собственного входа с улицы. Помещение состоит: - спаль...

  • Включая НДС 3 001 737 руб.
  • 145 000 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 114.8 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 16,646,000 руб., цена за кв.м 145,000 руб. Жилой комплекс "Сиреневый бульвар" это 5 клубных 4-х этажных домов на 16 квартир и 9 домов с несколькими секциями...

  • Включая НДС 86 557 руб.
  • 50 000 руб. за м2
Продам нежилое помещение 12 в центральном районе - кладовая, склад для хранения личных вещей (велосипеды, самокаты) в доме по адресу: г. Калининград, ул. Младшего лейтенанта Родителева, 3 с огороженной территорией. Помещение оборудовано выключателем, счетчиком на...

  • Включая НДС 450 819 руб.
  • 96 154 руб. за м2
Продаётся торговое помещение , отличное месторасположения. Все витринные окна выходят на улицу с автомобильным и пешеходным движением. 50 метров до центральной улицы- Горького. На данный момент -магазин женской одежды. Продаётся в связи с переездом. Аренда до 2038...

  • Включая НДС 881 803 руб.
  • 100 000 руб. за м2
Продажа помещения свободного назначения, общая площадь 48.9 кв.м. Калининград, ул. А. Невского 183 Первый этаж, солнечное, рольставни Автономное газовое отопление Трафик, красная линия