Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже общепитов в муниципальном округе Гвардейский Калининградской области?
  • ✓ В базе Циан 1 общепитов в муниципальном округе Гвардейский Калининградской области
🔷 Средняя цена продажи:3,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:9,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:3,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 360 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 360 м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить общепит в муниципальном округе Гвардейский Калининградской области

Найдено 1 объявление

Средняя цена в результатах поиска

3,50 млн  
Только на Циан
Продам здание общей площадью 360 кв.м. в пос. Озерки Гвардейского района. Первая линия. Подходит для супермаркета, магазина хоз товаров, стройматералов, кафе, аптеки, производства и других видов деятельности. Имеется арендатор - пункт выдачи "ОЗОН". Ранее в помещ...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Код объекта: 1565448. Продается помещение свободного назначения в самом центре Калининграда. Помещение с Арендатором на 167 кв.м чистой площади . Все коммуникации(высокоскоростной интернет, видеонаблюдение, охранная сигнализация) Установлена вентиляционная систем...

  • Включая НДС 3 408 196 руб.
  • 222 353 руб. за м2
Код объекта: 1669385. Уникальное предложение для вашего бизнеса: торговая площадь с евроремонтом и современным оснащением в Калининграде по адресу улица Профессора Баранова, 34. ГОТОВЫЙ БИЗНЕС. Просторное и функциональное помещение площадью 85 кв. м на первом э...
Аукцион
Помещение площадью 21,6 кв. м. расположенное по адресу г. Калининград, пер. Минина и Пожарского, дом 2, с кадастровым номером 39:15:111006:319. Открытый аукцион в электронной форме по приватизации муниципального имущества (Извещение 21000007890000000318)
Продаётся действующая кофейня-кондитерская в спальном районе города. Бизнес работает 7 лет, формат — преимущественно на вынос. За это время сформирована постоянная база гостей, есть узнаваемость в районе и стабильный поток посетителей. Точка расположена на перв...