Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений на улице Лермонтова в городе Зеленоградск?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений на улице Лермонтова в городе Зеленоградск
🔷 Средняя цена продажи:17 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:68,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:17 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:17 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 248,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 248,6 м²
Калининградская область, Зеленоградск, улица Лермонтова
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление
Код объекта: 1119282. Продается коммерческое помещение 248,6 кв.м оборудованное под уютный хостел. Помещение расположено в высоком цокольном этаже многоквартирного жилого дома рядом с городским парком и исторической частью курортного города Зеленоградска. До МО...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 2 488 524 руб.
  • 268 482 руб. за м2
Продаётся помещение свободного назначения в курортном городе Зеленоградск на берегу Балтийского моря, 1 линия, ул. Приморская, д.4. До пляжа 350 метров! Помещение расположено в жилом доме элитного комплекса Резиденция у моря, на 1 этаже, отдельный вход с улицы!...
Продам склад 857 кв. м. на участке 55 соток, который находится возле г. Зеленоградска в п. Холмы. Удачное расположение. Асфальт до участка, плюс выложенная бетонными плитами площадка (около 5 соток). Большой земельный участок площадью 55,2 сотки с возможностью ув...