Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений на улице Летний проезд в городе Калининград?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений на улице Летний проезд в городе Калининград
🔷 Средняя цена продажи:25,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:119,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:25,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:25,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 212,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 212,7 м²
Калининградская область, Калининград, улица Летний проезд
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление
Арт. 132988405 Продаётcя коммерческое помещение с просторными светлыми кабинетами, расположенное в большом жилом массиве по адресу: г. Калининград, Летний проезд 25. Преимущества для вас: 8 офисных просторных помещений правильной формы общей площадью 212,7 кв....

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 351 639 руб.
  • 128 289 руб. за м2
ТОРГОВЫЙ ПАВИЛЬОН В СОБСТВЕННОСТИ НА ЦЕНТРАЛЬНОМ РЫНКЕ КАЛИНИНГРАДА! Помещение с высоким пешеходным трафиком рядом со входом на Центральный рынок. Отдельный вход, санузел, аккуратное состояние и свободная планировка. Подходит как для собственного бизнеса, так и...
Электронные торги
Аукцион
Нежилое помещение, площадью 54,9 кв.м., с кадастровым номером 39:15:121341:134, адрес: Калининградская область, г. Калининград, ул. К.Маркса, д. 62-82в, пом. XIII.
Готовое помещение 25 м² на Физкультурной — в цоколе, но с душой Собственник сделал качественный ремонт. Помещение продаётся полностью готовым — осталось только дождаться подключения воды (в следующем месяце) и работать. Кому подойдёт: • Творческая мастерская (х...
Пpодaм коммерческое помещение общeй площaдью 42.9кв.м. Ленинcкий проcпeкт, 137. Пepвaя линия. Два входa: с улицы и co двoра. Четыре помещения. Без ремонта. Есть возможность увеличения помещения на 20м².