Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений в переулке Майский в городе Калининград?
  • ✓ В базе Циан 4 помещений в переулке Майский в городе Калининград
🔷 Средняя цена продажи:5,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:102,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:8,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 46,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 100,5 м²
Калининградская область, Калининград, Майский переулок
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 4 объявления

  • Без НДС
  • 106 383 руб. за м2
id:300. Предлагается к покупке КОММЕРЧЕСКОЕ ПОМЕЩЕНИЕ ДЛЯ ВАШЕГО БИЗНЕСА: - Общая площадь 60.1 м2 - Новый и уютный ремонт - Свободное назначение - Отлично подойдет под свой бизнес (студия красоты/растяжки/офисное помещение, так же это прекрасная возможность пас...
Код объекта: 2136207. Пpoдaется нeжилoe помещение с отдeльным вxодoм в цокoльнoм этаже многoэтaжнoгo дoмa пер. Майский,1. Ориентир: ул.Куйбышев, ул.Дадаева, ул. Артиллерийская. Развитая инфраструктура района и новые жилые дома гарантируют стабильный поток потен...

  • Без НДС
  • 105 996 руб. за м2
Помещение свободного назначения площадью 46 кв.м с отдельным входом расположено на цокольном этаже нового жилого комплекса в стратегически важном районе города. Ключевое преимущество — отличная транспортная доступность: объект находится в непосредственной близос...
Помещение свободного назначения практически в центре города под любой вид деятельности

Дополнительные предложения по вашему запросу

Пpодaм коммерческое помещение общeй площaдью 42.9кв.м. Ленинcкий проcпeкт, 137. Пepвaя линия. Два входa: с улицы и co двoра. Четыре помещения. Без ремонта. Есть возможность увеличения помещения на 20м².

  • Включая НДС 40 393 руб.
  • 50 337 руб. за м2
КалининградСтройИнвест предлагает функциональные кладовые помещения в современном жилом комплексе История. Главные преимущества: Удобное расположение — в доме, не нужно далеко ходить Безопасность — охраняемая территория, видеонаблюдение Практичность — освободит...
Оценочная стоимость объекта на 2025 г - 5 170 000 р. Коммерческое помещение в цокольном этаже жилого дома по адресу г. Светлогорск, б-р Олимпийский, д. 4. В помещении выполнена чистовая отделка (осень 2024 года, помещение не было в эксплуатации), оснащено подвесн...

  • Включая НДС 504 918 руб.
  • 56 566 руб. за м2
Продаётся не жилое помещение 49,5 м2 в пяти этажном доме на первом этаже в городе Гвардейск. Помeщeниe свoбoднoго назначeния. Mожнo испoльзовaть пoд любoй вид дeятельности! Отличноe прeдлoжeниe для peализации различныx идей кoммерческого напрaвлeния! Имеется...
Готовое помещение 25 м² на Физкультурной — в цоколе, но с душой Собственник сделал качественный ремонт. Помещение продаётся полностью готовым — осталось только дождаться подключения воды (в следующем месяце) и работать. Кому подойдёт: • Творческая мастерская (х...
id:3437. Предлагаем вашему вниманию готовый бизнес - идеальное решение для тех, кто ценит время и стремится к стабильному доходу. Объект расположен на первом этаже торгово-развлекательного комплекса Z- ФОРТ , общая площадь составляет уютные и функциональные 48 к...

  • Включая НДС 562 622 руб.
  • 52 000 руб. за м2
Продам коммерческое помещение свободного назначения в Калининграде, ул. Гакуна, 6 Основные характеристики: - Площадь: 60 м², позволяющая реализовать любой проект — от офиса до магазина или небольшого производства. - Высота потолков: 2.7 м - Помещение требует ко...

  • Включая НДС 3 408 196 руб.
  • 222 353 руб. за м2
Код объекта: 1669385. Уникальное предложение для вашего бизнеса: торговая площадь с евроремонтом и современным оснащением в Калининграде по адресу улица Профессора Баранова, 34. ГОТОВЫЙ БИЗНЕС. Просторное и функциональное помещение площадью 85 кв. м на первом э...

  • Включая НДС 2 813 114 руб.
  • 375 904 руб. за м2
Продаётся встроенное нежилое полмещение с отдельным входом на пр-те Ленинском в г. Калининграде Калининградской области. Помещени е расположено на 1-м этаже. Окна выходят на Ленинский проспект. Общая площадь 41.5 кв.м., есть мокрая точка. Все коммуникации центра...
без посредников и комиссий. 1. Удобная транспортная доступность, 900 метров от королевских ворот, удобные выезды в центр и на окружную, через Дачную или Покрышкина (восточная эстакада) на Московский. 2. Бесплатная парковка, места всегда есть, при этом недалеко о...

  • Включая НДС 3 001 737 руб.
  • 145 000 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 114.8 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 16,646,000 руб., цена за кв.м 145,000 руб. Жилой комплекс "Сиреневый бульвар" это 5 клубных 4-х этажных домов на 16 квартир и 9 домов с несколькими секциями...
Продаётся целый этаж в 5-этажном здании, расположенном в самом центре города. На данный момент все кабинеты сданы в аренду — объект приносит стабильный доход с первого дня владения. Есть возможность: продолжить сдачу в аренду и получать пассивный доход, или о...

  • Включая НДС 68 524 руб.
  • 100 000 руб. за м2
Номер объекта: 575591. Продаю помещение в новом доме, в центре Калининграда на ул. Буткова! Площадь 3,8 м.кв. Высота потолка 3.5 метра! Свет есть! Лифт опускается до цокольного этажа. вход есть и с подъезда и с улицы. Круглосуточный доступ. 24/7 Подойдет для х...

  • Включая НДС 721 311 руб.
  • 98 039 руб. за м2
Продажа двухэтажной бани с бассейном и садом в центре Зеленоградска Продаётся уникальный объект — двухэтажная баня на земельном участке 2 сотки (земля в аренде), расположенная в самом сердце Зеленоградска. Отличный вариант как для личного отдыха, так и для и...