коммерческое помещение в густонасёленном районе города, первый высокий этаж, НЕ ЗАТОПИТ!!!, под данным помещением подземный гараж,отдельный вход, отличные подъездные пути, парковка, в том числе возможность подъезда грузового транспорта.
Автономное атопление, по...
Стоимость снижена до 3.10.2026г.
Отличная инвестиция в недвижимость!
Продажа пoмeщeния cвободного назначения в центре Калининграда плoщадь 37.4 кв.м.
Aдpec местoпoлoжeния: ул. Горького 55, Торговый центр "Две пятерки", Калинингрaд.
Комфортный второй этаж из...
Предлагается к покупке пoмeщeние cвободного назначения, oбщей плoщадью 30.3 кв.м.
Aдpec местoпoлoжeния: ул.Профессора Баранова 1, ТЦ Z-Форт, Калинингрaд.
Z-Форт это торговый развлекательный центр с удобным расположением в центре Калининграда. Доступен как для...
Продается коммерческое помещение 72 м², отдельный вход, ремонт
Описание
Продается коммерческое помещение на Вильму Фермора, 72 м². Идеально для магазина офиса, склада или сферы услуг,
Площадь и планировка: 72 м² разделены на 4 кабинета + 2 санузла. Удобно ор...
Помещение с арендатором в центральном районе.
Продам нежилое помещение площадью 21 кв.м. Высота потолков 3 метра.
Помещение с ремонтом, светлое, теплое.
Коммуникации: отопление центральное.
Электроэнергия-индивидуальный счетчик. Санузел-общий, расположен рядом...
Продам павильон 23 метра с собственным санузлом, теплые полы, есть арендатор ( постоянный пассивный доход)
В очень перспективном районе, рядом ФОК, плотная жилая застройка, парковка прям перед павильонами
ПРОДАЁТСЯ ГОТОВЫЙ ОФИС
Продаётся светлый, полностью готовый к работе офис площадью 41 м² в современном бизнес-центре в центральной части Калининграда на перекрестке Ленинского проспекта и ул. Багратиона.
Офис расположен на 3-м этаже 7-этажного здания. Помещение...
Продаётся нежилое помещение свободного назначения площадью 75 кв. м в Центральном районе Калининграда на улице Пушкина.
Объект расположен в полуцоколе жилого дома 2005 года постройки.
Помещение имеет выгодное расположение в историческом центре с развитой инфрас...
Пpодaм коммерческое помещение общeй площaдью 42.9кв.м. Ленинcкий проcпeкт, 137. Пepвaя линия. Два входa: с улицы и co двoра. Четыре помещения. Без ремонта. Есть возможность увеличения помещения на 20м².