Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения в муниципальном округе Зеленоградский Калининградской области?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений свободного назначения под школу в муниципальном округе Зеленоградский Калининградской области
🔷 Средняя цена продажи:60 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:105,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:60 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:60 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 570 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 570 м²
Школа
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Продажа помещений под школу в муниципальном округе Зеленоградский Калининградской области

Найдено 1 объявление

  • Включая НДС 10 819 672 руб.
  • 105 263 руб. за м2
Продается ЗДАНИЕ ПОД МАГАЗИН - готовое решение для вашего бизнеса! Предлагаем приобрести идеальное помещение для открытия магазина в доходном месте (въезд в Светлогорск и поворот на Янтарный)! ПРЕИМУЩЕСТВА ОБЪЕКТА: • Удобное расположение с высокой проходимостью...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Арт. 132101217 Готовый бизнес с арендатором в центре Светлогорска! Продается коммерческое помещение на первой линии у озера "Тихое" в Светлогорске. Главное преимущество — помещение сдается проверенному арендатору и уже приносит стабильный доход. Характерист...
Продается помещение свободного назначения в г.Светлогорск Описание: Ваш идеальный актив в курортной зоне! Продается помещение общей площадью 140 кв.м. в самом центре Светлогорска. Ключевые преимущества для инвестора: Парковка на 5-8 машин: В высокий сезон наличи...
Арт. 118885849 Код объекта: 1597948. Кладовая имеет общую площадь 7 кв. м и угловое расположение, что обеспечивает удобный доступ и эффективное использование пространства. Благодаря удачному расположению в районе с развитой инфраструктурой, вы сможете быстро нала...
Оценочная стоимость объекта на 2025 г - 5 170 000 р. Коммерческое помещение в цокольном этаже жилого дома по адресу г. Светлогорск, б-р Олимпийский, д. 4. В помещении выполнена чистовая отделка (осень 2024 года, помещение не было в эксплуатации), оснащено подвесн...
Продается подвальное помещение (подвал),в жилом доме (новостройка) 6м2 ,ул.Октябрьская 2Б. пом.56.
Код объекта: 1180289. ОТЛИЧНОЕ ИНВЕСТИЦИОННОЙ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!! Хорошее развивающееся место!!! Продаётся здание, коммерция. Три зарегистрированных здания, под любой вид деятельности. Земельный участок 10 соток. Ранее здание использовалось под фирму строительных ма...