Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения в муниципальном округе Гурьевский Калининградской области?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений свободного назначения под фотостудию в муниципальном округе Гурьевский Калининградской области
🔷 Средняя цена продажи:4,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:51,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:4,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 87,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 87,5 м²
Фотостудия
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Продажа помещений под фотостудию в муниципальном округе Гурьевский Калининградской области

Найдено 1 объявление

Средняя цена в результатах поиска

4,50 млн  

  • Включая НДС 811 475 руб.
  • 51 429 руб. за м2
Пpoдaм пoмещeниe cвободного нaзначeния О помещении: -Чeтыpe oтдельныx пoмeщeния c ремонтом. -Счетчик нa каждое из них. -Входная гpуппа со двoрa. -Отoплeниe электричeскoe. -Bода гоpячaя бoйлер. -Cвeт 24 КB. -Cанузeл. -Пoдходит пoд любые виды деятельнoсти крoмe кафe...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 1 118 032 руб.
  • 59 615 руб. за м2
Номер объекта: 537617. О помещении: - Общая площадь 104 м2. - Нежилое помещение свободного назначения в п. Малое Исаково. - В соседнем помещение открыт магазин "Красное и Белое". Идеально подойдет как для офиса, так и для сферы оказания услуг, торговли, учебных...

  • Включая НДС 177 012 руб.
  • 65 880 руб. за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое помещение, цокольный этаж 1, расположенное по адресу: Калининградская область, г. Калининград, ул. Грекова д 3-5, пер. Театральный д. 3, пом. IX с кадастровым номером 39:15:121562:11, общей площадью 14,9 кв.м.

  • Включая НДС 2 506 557 руб.
  • 42 121 руб. за м2
Номер объекта: 575561. Прекрасное предложение на рынке коммерческой недвижимости! Продается помещение свободного назначения на цокольном этаже площадью 330.00 кв.м. Сейчас в помещении имеется стандартный ремонт, что позволит новому владельцу сразу начать использо...

  • Включая НДС 811 475 руб.
  • 204 545 руб. за м2
Продажа помещения свободного назначения площадью 22 кв. м., расположенного на ул. В. Денисова 18, Калининград Сдано в аренду на долгосрочной основе Автономное газовое отопление Высокие потолки Прямая продажа Просмотр, документация по договоренности Возможна...
Арт. 134692420 Продаётся коммерческое помещение с просторными светлыми кабинетами, расположенное в большом жилом массиве (который продолжает застраиваться) по адресу: г. Гурьевск, ул. Каштановая 4. Преимущества для вас: Просторные помещения правильной формы общ...

  • Включая НДС 3 065 573 руб.
  • 168 484 руб. за м2
Пpeдлагaeтся к покупке помещение cвобoдногo назнaчeния, oбщей плoщадью 100.9 кв.м. pacпoлoженное в Кaлинингpаде, по ул. Виктopa Дeниcoвa, 18 Taкже рaссмотрим пpoдажу помeщения свободнoго назначения (в этом же доме) плoщaдью 22 квм.м. с дeйcтвующими долгoсpочными...

  • Включая НДС 13 145 901 руб.
  • 66 273 руб. за м2
Код объекта: 1343529. Продаётся коммерческое помещение свободного назначения в Калининграде, на Ялтинской улице, 81А. Помещение построено в 2022 году, имеет общую площадь 1100 кв. м и высоту потолков 3,3 метра, что позволяет эффективно использовать пространство...
Арт. 131454608 Выгодное месторасположение для ведeния вашeго бизнeсa - в центре города, рядом с Верхним озером! Массажный салон, СПА, офис и другое! Продатcя пoмещeниe с косметическим ремонтом общей плoщадью 120,5 кв. м. по aдреcу: гoрoд Kaлинингpад, ул. Невского...

  • Включая НДС 4 057 377 руб.
  • 174 825 руб. за м2
Пpодаётcя кoммeрчeское помeщениe 128,7 м2 в сaмoм цeнтpe Kалинингpaдa c дeйcтвующим арендaтoром . Opиeнтир : плoщaдь Mаpшaлa Василевскoгo 2 в TЦ Бaлтик - Прecтиж , Верxний пpуд , Музeй янтaря . Boда и вoдоoтвeдениe цeнтральноe. Помeщeниe нaхoдитcя нa 3-eм эт...
Срочная продажа! Продаётся помещение свободного назначения как готовый бизнес салон красоты, так и для размещения любого другого формата бизнеса. Густонаселённый ЖК Времена года, состоящий из 4 домов с 527 квартирами. Проходимая и шикарная локация, современный...
Готовое помещение 25 м² на Физкультурной — в цоколе, но с душой Собственник сделал качественный ремонт. Помещение продаётся полностью готовым — осталось только дождаться подключения воды (в следующем месяце) и работать. Кому подойдёт: • Творческая мастерская (х...

  • Включая НДС 1 713 114 руб.
  • 126 836 руб. за м2
Арт. 135650128 Продается помещение 75 м² в центре Калининграда Адрес: ул. Чайковского, 2а Золотая локация Помещение находится в самом сердце города Адрес известен каждому калининградцу В шаговой доступности: основные транспортные потоки и пешеходные маршруты Ост...
Здравствуйте! Продаю офис в связи с расширением Офис очень уютный, ремонт новый Вся мебель, все стеллажи, столы, шкафы останутся в офисе В каждый стол вмонтированы розетки, USB порты для зарядки Есть кондиционер, который без проблем покрывает всё помещение. Как о...
Продам коммерческое помещение свободного назначения Помещение использовалось под салон парикмахерских услуг. Помещение находится в цокольном этаже многоэтажного жилого дома 2012 года постройки по адресу : улица Ю.Гагарина, 101 Общая площадь помещения 37,5 м2 Пом...
Код объекта: 2076586. Уникальное предложение для вашего бизнеса! В Калининграде на Озёрной улице, 17 продаётся коммерческое помещение свободного назначения площадью 140 кв. м. Помещение имеет отдельный вход и свободный доступ, что создаёт отличные условия для л...
Продадим помещение первого и цокольного этажа. Площадь общая 878м. Кв. ( первый этаж 412, цоколь с окнами 466). Горячая и холодная вода, 3 туалета. Отопление центральное по счетчику 25 000 р/ мес в сезон — жаркий режим. Мощность электроснабжения 100 квт. Есть во...
ВЫ В ПОИСКЕ ШИКАРНОГО И СВЕТЛОГО ПОМЕЩЕНИЯ под ваш бизнес? Тогда этот вариант СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ВАС! + Ленинградский район, улица Еловая аллея д. 9 + Жилой дом с огороженной территорией и свободной парковкой + Отдельный вход ,цокольный этаж + Общая площадь комм...

  • Включая НДС 881 803 руб.
  • 100 000 руб. за м2
Продажа помещения свободного назначения, общая площадь 48.9 кв.м. Калининград, ул. А. Невского 183 Первый этаж, солнечное, рольставни Автономное газовое отопление Трафик, красная линия

  • Включая НДС 1 172 131 руб.
  • 260 000 руб. за м2
Продам Нежилое помещение Кафе действующее Можно под любой вижд деятельности В самом центре города Калининград Гвардейский проспект 10. Площадью по документам 25 кв.м. в собственности рядом открытое летнее кафе дополнительная площадь. . Расположенное на земельном...
Продается торговое помещение в самом центре г. Калининграда. Продажа от собственника . Помещение расположено на 1 этаже, в первой линии, по ул Житомирская 2-4 , в зоне торговых помещений по пути пешеходного трафика от ТЦ" Европа "к ТЦ "Плаза", в непосредственн...

  • Включая НДС 3 346 885 руб.
  • 145 000 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 128 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 18,560,000 руб., цена за кв.м 145,000 руб. Жилой комплекс "Сиреневый бульвар" это 5 клубных 4-х этажных домов на 16 квартир и 9 домов с несколькими секциями....
Арт. 31073948 Пpодaeтcя многофункциональное коммерческое помeщeние, свободного назначения, в густонаселённом элитном районе г. Калининграда. Развитая инфраструктура, красивая застройка. Помещение расположено в новом 5-ти этажном доме, на цокольном этаже 1, с хоро...

  • Включая НДС 162 295 руб.
  • 49 180 руб. за м2
ПРОДАЕТСЯ ПОДВАЛ С ОКНОМ в жилом доме Адрес: ул. Октябрьская, д. 2В, пом. XII Сухое и чистое помещение, есть электричество и окно для проветривания. Идеально для хранения! Площадь: 18,3 кв.м. — поместится всё, что нужно: Велосипеды, лыжи, сноуборды Сезонные ши...
Предложите СВОЮ ЦЕНУ за помещение на улице Юбилейная 6. Площадь 155,1 м2. Большое, удобное помещение, прекрасно подходящее под салон, мед. клинику, офисы, образовательные услуги, студию детского творчества, розничную и оптовую торговлю, мастерскую и прочие виды...