Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения в Калининграде?
  • ✓ В базе Циан 14 помещений свободного назначения под авикассу в Калининграде
🔷 Средняя цена продажи:13,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:170,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:28,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 25,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 187 м²
Авиа кассы
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Продажа помещений под авикассу в Калининграде

Найдено 14 объявлений
без посредников и комиссий. 1. Удобная транспортная доступность, 900 метров от королевских ворот, удобные выезды в центр и на окружную, через Дачную или Покрышкина (восточная эстакада) на Московский. 2. Бесплатная парковка, места всегда есть, при этом недалеко о...

  • Включая НДС 2 344 081 руб.
  • 121 146 руб. за м2
He упуcтитe ВЫГОДНОE пpедложение и пpeкpacный инвecтициoнный вaриaнт для пoкупки !!! • под собственный бизнес • или под арендный В самом центре Калининграда продaетcя помeщениe свободного назнaчения, с удобной функциональной планировкой и всеми центральными ком...
Продается коммерческое помещение в сером ключе 50 кв. м. В помещении есть мокрая точка, отдельный вход. Район с развитой инфраструктурой
Продаётся помещение свободного назначения в ЖК "Альпы" Калининград, ул. Маршала Борзова, 109 Идеальное пространство для вашего бизнеса! Просторное помещение 80,5 м² с отделкой Белый ключ — готовое решение для магазина, офиса, салона красоты или любого другого...
Продается помещение свободного назначения в Рыбной деревне - 28 кв.м. за 32 млн. рублей от собственника. Продажа вместе с работающим бизнесом.
Продажа офиса 103 м² | Отдельный вход | Белый Ключ Продаётся нежилое коммерческое помещение 103 м² по адресу: ул. Малоярославская, 6 Удобное расположение в активно развивающемся районе. Тихое место, без проездной дороги, рядом — парковка. Особенности помещения...
коммерческое помещение в густонасёленном районе города, первый высокий этаж, отдельный вход, отличные подъездные пути, парковка, в том числе возможность подъезда грузового транспорта. Автономное атопление, пожарная и охранная сигнализация, видеонаблюдение, интер...
Пpодaм коммерческое помещение общeй площaдью 42.9кв.м. Ленинcкий проcпeкт, 137. Пepвaя линия. Два входa: с улицы и co двoра. Четыре помещения. Без ремонта. Есть возможность увеличения помещения на 20м².

  • Включая НДС 1 785 245 руб.
  • 188 213 руб. за м2
Цена: 9 900 000 ₽ г. Калининград, ул. Ульяны Громовой, 123 --- ВНИМАНИЕ: ИДЕАЛЬНЫЙ ВАРИАНТ ДЛЯ ТЕХ, КТО ХОЧЕТ ОТКРЫТЬ "МАГАЗИН У ДОМА" С АЛКОГОЛЕМ Если вы ищете помещение, которое можно быстро запустить под торговлю и не иметь проблем с лицензированием — вы...
Под любой вид деятельности. Торговля / Услуги / Салон / Курсы / Офис. Первая линия, прямо напротив остановки. Высокая проходимость, проезжаемость и просматриваемость. Парковка. Настоящий цоколь - потолки 3,2 метра, полноценные окна. Фото внутри до и после.. Для а...

  • Включая НДС 2 524 590 руб.
  • 95 238 руб. за м2
Коммерческое помещение 147 кВ метров, высота потолков 7,5 м, разделено на две зоны. Отдельный вход со стороны улицы, высокие панорамные окна, отдельный санузел, охранная сигнализация, прямые договора вода, электроэнергия, газ. Отдельный котел в котельной на помещ...

  • Включая НДС 2 416 393 руб.
  • 67 269 руб. за м2
Пoмещение cвобoднoгo назнaчeния, oбщeй плoщадью 199,2 кв.м. Адреc мeстоположeния oбъeктa: Kaлинингpaд, ул. Kрaсная, 136 Помещение расположено на 1 этаже отдельно стоящего здания, на красной линии, в деловой части Калининграда. Развитая инфраструктура, высокий...
Продается торговое помещение в самом центре г. Калининграда. Продажа от собственника . Помещение расположено на 1 этаже, в первой линии, по ул Житомирская 2-4 , в зоне торговых помещений по пути пешеходного трафика от ТЦ" Европа "к ТЦ "Плаза", в непосредственн...

  • Включая НДС 1 172 131 руб.
  • 260 000 руб. за м2
Продам Нежилое помещение Кафе действующее Можно под любой вижд деятельности В самом центре города Калининград Гвардейский проспект 10. Площадью по документам 25 кв.м. в собственности рядом открытое летнее кафе дополнительная площадь. . Расположенное на земельном...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Арт. 31077396 Продаются производственно-складские здания . Общая площадь двух зданий 12 631,3 кв.м., находящихся на четырёх участках площадью 37 143 кв.м. (3,7 ГА), Первое здание производственно-складское площадью 6896,6 кв.м., высота потолков 7 - 8 м., находяще...
Арт. 133763044 Предлагается к продаже имущественный производственно-складской комплекс, расположенный по ул. Третьяковской в г. Калининграде, вблизи Советского проспекта - одной из главных магистралей города. Рядом выезд на Северный Обход, приморские направления...

  • Включая НДС 44 180 327 руб.
  • 32 667 руб. за м2
Арт. 97112418 Эксклюзивное предложение!!! В продажу выставляется Производственно-складской комплекс, расположенный на самой магистральной улице города Калининграда, расположенный в 500 метрах от Окружной дороги, что очень привлекательно для Логистики, по адресу:...