Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже офисов на улице Сержанта Мишина в городе Калининград?
  • ✓ В базе Циан 1 офисов на улице Сержанта Мишина в городе Калининград
🔷 Средняя цена продажи:10,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:63 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:10,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:10,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 161,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 161,4 м²
Калининградская область, Калининград, улица Сержанта Мишина
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить офис на улице Сержанта Мишина в городе Калининград

Найдено 1 объявление
Помещение в отличном состоянии, с качественным ремонтом. Отопление автономное , помещение оснащено пожарной и охранной сигнализацией, камерами видео наблюдения. Кому подойдёт: Это универсальное пространство подходит для разнообразных видов бизнеса благодаря сво...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Код объекта: 1565448. Продается помещение свободного назначения в самом центре Калининграда. Помещение с Арендатором на 167 кв.м чистой площади . Все коммуникации(высокоскоростной интернет, видеонаблюдение, охранная сигнализация) Установлена вентиляционная систем...
Предложите СВОЮ ЦЕНУ за помещение на улице Юбилейная 6. Площадь 155,1 м2. Большое, удобное помещение, прекрасно подходящее под салон, мед. клинику, офисы, образовательные услуги, студию детского творчества, розничную и оптовую торговлю, мастерскую и прочие виды...
Срочная продажа! Продаётся помещение свободного назначения как готовый бизнес салон красоты, так и для размещения любого другого формата бизнеса. Густонаселённый ЖК Времена года, состоящий из 4 домов с 527 квартирами. Проходимая и шикарная локация, современный...

  • Без НДС
  • 93 548 руб. за м2
Продаётся двухуровневое помещение общей площадью 155,2 м в центральном районе Калининграда (переулок Щорса), которое много лет использовалось как офис и полностью готово к коммерческой эксплуатации. У помещения два независимых входа: на первый уровень - из подъез...