Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

ID 72794516
неделю назад
7 май, 19:17

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 39955487
Документы проверены
три дня назад
12 май, 20:04
Собственник
ID 138383820
четыре дня назад
11 май, 17:43
Собственник
ID 113092231
четыре дня назад
12 май, 09:03
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Собственник
ID 141375343
вчера
вчера, 12:56
Риелтор
ID 16119817
Документы проверены
два дня назад
13 май, 18:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
4 май, 21:27
Документы проверены
неделю назад
8 май, 10:04
Риелтор
ID 70070404
неделю назад
8 май, 16:18
Риелтор
Суперагент
три дня назад
12 май, 23:44
Собственник
ID 13128823
2 недели назад
27 апр, 12:27
Собственник
ID 124016059
два дня назад
13 май, 23:47
Собственник
ID 141352626
три дня назад
12 май, 18:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:26
Риелтор
Суперагент
неделю назад
6 май, 18:26
Риелтор
ID 138289809
четыре дня назад
12 май, 13:50
Собственник
ID 113931098
Документы проверены
2 месяца назад
23 фев, 16:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
12 май, 16:46
Собственник
ID 15705159
час назад
сегодня, 13:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
11 май, 09:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
5 апр, 16:40
Первичная продажа
два дня назад
13 май, 18:02
Риелтор
ID 123487659
неделю назад
8 май, 10:37
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в Светлогорске?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир у реки в Светлогорске
🔷 Средняя цена продажи:26 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:315,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:26 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:26 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 82,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 82,4 м²