Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру со свободной планировкой с евроремонтом в районе Центральный в городе Калининград (от 34,7 млн руб.)

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 18:17

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 16:00
ID 12812073
Документы проверены
2 недели назад
3 май, 14:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 15:59
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
20 май, 19:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
20 май, 14:24
Собственник
ID 141149019
неделю назад
15 май, 14:58
Документы проверены
2 недели назад
8 май, 15:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 16:11
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 09:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 15:57
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
21 май, 23:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
28 апр, 19:02
Собственник
ID 116219855
месяц назад
29 мар, 00:06
Риелтор
Суперагент
два дня назад
21 май, 15:05
ID 19061224
вчера
вчера, 11:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
20 май, 18:49
Собственник
ID 88279355
месяц назад
25 мар, 17:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
1 минуту назад
сегодня, 17:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
1 минуту назад
сегодня, 17:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 18:26
Первичная продажа
неделю назад
13 май, 17:54
ID 94372863
неделю назад
16 май, 11:10
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
14 май, 15:16
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир со свободной планировкой в районе Центральный в городе Калининград?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир со свободной планировкой с евроремонтом в районе Центральный в городе Калининград
🔷 Средняя цена продажи:34,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:114,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:34,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:34,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 302 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 302 м²