Продается 2-х комнатная квартира в современном развитом микрорайоне со всей необходимой инфраструктурой.
О КВАРТИРЕ:
Квартира просторная, уютная и, как видно на фото, очень солнечная. Большой коридор с модульной гардеробной, где все полочки легко снимаются, меняются местами по вашим пожеланиям, легко крепятся дополнительные элементы. Из коридора вы попадаете в 2-е изолированные комнаты, кухню и раздельный санузел. Лоджия с видом на детскую площадку. На лоджию можно попасть как из большой комнаты (зал), так и из кухни, что не может не порадовать детей, ведь можно бегать кругами :). Кухня просторная, в ней спокойно может разместиться большая семья. Раздельный санузел - вместительная ванная комната, в туалете установлена дополнительная небольшая раковина.
Ну, и самое приятное, в квартире автономное отопление (2-х контурный газовый котёл), а это значит - низкие коммунальные платежи и больше не мёрзнем в осенне-весенний межотопительный период!
Ремонт в квартире делали с любовью. Квартира чистая, не курим, животных нет.
Квартира располагается на первом высоком этаже, но по факту это второй этаж, первый отапливаемый технический этаж.
О ДОМЕ:
Подъезд чистый, просторный, без запахов. В подъезде бесшумные лифты фирмы Shindler, установлено видеонаблюдение. Придомовая территория ухоженная. Двор оборудован шикарной детской площадкой, установлены спортивные тренажёры, а прошлой осенью к нам на участок приехали фигурки сказочных персонажей (тигр, лиса с колобком, гномик и другие). Трава на участке всегда косится, территория убирается. Отличные соседи, все люди семейные. Жители дома активные, благодаря этому придомовая территория постоянно украшается, высаживаются цветы, кустарники, а этим летом, благодаря стараниям нашего актива, на всей придомовой территории появилось видеонаблюдение и шлагбаум! Хорошая, всегда идущая на контакт, управляющая компания.
ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ РАСПОЛОЖЕНИЕ:
В шаговой доступности детские сады 132, 133, самая большая и оснащенная школа города 57, Городская поликлиника 1, супермаркеты Метро, Spar, Пятерочка, Виктория. Рядом ТЦ Гиант с кинотеатром и современным детским парком развлечений Арлепарк, аптеки, салоны красоты, фитнес-клубы Геркулес, новый современный спорткомплекс с бассейном Альбатрос, много кружков всевозможных направлений для ребятишек. Хорошие кафе в 2-3 минутах от дома Геркулес, Папаша Беппе, в июле открылось новое кафе Пеперончино.
Отличная транспортная доступность, до центра на авто или общественном транспорте 15 минут. До остановки общественного транспорта с возможностью уехать в любую точку города 5 минут пешком. Удобный выезд на Окружную дорогу.
Квартира полностью готова к продаже, 1 собственник, обременений нет.
Вся мебель и техника остаются.
Квартира продается в связи покупкой дома.
Прямая продажа от собственника!