Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру-студию 70 м2 в Калининградской области

Найдено 6 объявлений
Первичная продажа
Ещё фото
неделю назад
1 май, 13:12
Первичная продажа
Ещё фото
вчера
9 май, 14:10
Первичная продажа
Ещё фото
вчера
9 май, 14:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Первичная продажа
Агентство недвижимости
Частная собственность
вчера
вчера, 18:25
Ещё фото
Риелтор
Документы проверены
вчера
вчера, 23:06
Собственник
ID 675688
месяц назад
11 мар, 12:24
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Первичная продажа
три дня назад
7 май, 14:37
Первичная продажа
три дня назад
8 май, 05:02
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
29 апр, 08:55
Первичная продажа
три дня назад
7 май, 14:37
Документы проверены
шесть дней назад
4 май, 16:07
Первичная продажа
вчера
9 май, 14:25
Первичная продажа
месяц назад
6 апр, 02:25
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 13:40
Первичная продажа
3 месяца назад
5 фев, 13:51
Первичная продажа
неделю назад
3 май, 18:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 17:10
Первичная продажа
Застройщик
3 часа назад
сегодня, 06:27
Первичная продажа
3 месяца назад
5 фев, 13:50
Первичная продажа
вчера
вчера, 13:40
Первичная продажа
3 месяца назад
5 фев, 13:50
Первичная продажа
вчера
9 май, 14:10
Первичная продажа
Застройщик
вчера
9 май, 10:25
Документы проверены
шесть дней назад
4 май, 12:13
Первичная продажа
Застройщик
3 недели назад
15 апр, 13:03
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир-студий в Калининградской области?
  • ✓ В базе Циан 6 квартир-студий 70 м2 в Калининградской области
🔷 Средняя цена продажи:37,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:539,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:35,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:52,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 68,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 69,8 м²