Продается 2-комнатная квартира 45,7 кв.м. по ул. Станиславского в г. Калининграде (Московский район, ориентир ул.Емельянова).
Теплая квартира с дизайнерским ремонтом, с мебелью, техникой и автономным отоплением, готова к продаже!
Трехэтажный кирпичный жилой дом 2014 года постройки. Изолированные комнаты на две стороны: 16,8 + 9,1 кв.м,
Общая площадь - 45,7 кв.м Жилая - 25,9 кв.м Кухня - 8,5 кв.м Санузел раздельный, в ванной гидромассажная ванная (стоимостью около 130 000 руб,) для расслабления и уходовых процедур.
Квартира расположена на 1 этаже, полностью укомплектована мебелью и техникой, дизайнерский ремонт в деталях продуман: подвесные потолки, ламинат и кафель на полах, стены оштукатурены и окрашены моющиеся, современные качественные материалы, множество мест хранения, сенсорные выключатели, подсветка, все элементы в квартире подобраны и вписываются в интерьер, создавая атмосферу стиля, уюта и комфорта.
На кухне: встроенная кухня, газовая поверхность, электродуховка, холодильник, двухконтурный газовый котел, телевизор;
В комнате (зал) стенка, телевизор, современный диван;
В спальне двухспальная кровать, телевизор, стенка.
В квартире всего 3 телевизора, два подключены к интернету, есть спутниковое телевидение, большой выбор каналов.
Удобно людям с ограниченными возможностями передвижения: вход в подъезд ровный, всего 3 ступеньки и вы уже на 1 этаже.
Спальный тихий район города, низкоэтажная застройка и частный сектор, комфортное проживание, для тех, кому важно мало соседей (не муравейник), никаких вложений не нужно, заезжаете с вещами и наслаждаетесь жизнью!
Оpиeнтиp - улица Емельянова, Левитана, Борисовский бульвар, Айвазовского, Дзержинского, Пархоменко, Врубеля.
Около дома множество мест для парковки авто, также есть детские площадки в каждом дворе.
Рядом детский сад 48, строится новая школа. Маркет Спар, Торговый центр, Ростерхит, Суши-маркет, также мелкие магазинчики, кофейни - 10 минут пешком.
Остановки транспорта на ул.Левитана, недалеко остановка электрички Айвазовская, маршрутное такси 92, автобус 28, автобус 34 10-15 минут пешком.
Квартира в собственности, без обременений и долгов, прописанных нет, 1 собственник. Все документы готовы к сделке.
Юридическое сопровождение сделки для вас - включено в стоимость!
Компания "Риэлт-Финанс" - опытный и надежный партнер в сфере недвижимости с 1995 года.
Звоните и записывайтесь на просмотр прямо сейчас! Номер в базе: J30705