Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на последнем этаже на улице Тургенева в городе Калининград

Найдено 3 объявления
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 10:43

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 09:50
Документы проверены
три дня назад
18 май, 17:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
19 май, 17:44
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
28 апр, 19:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
19 май, 17:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 15:24
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
30 апр, 19:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:56
Агентство недвижимости
Суперагент
25 минут назад
сегодня, 13:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
13 май, 17:38
ID 12812073
Документы проверены
месяц назад
19 апр, 20:32
Риелтор
Суперагент
неделю назад
14 май, 18:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 09:49
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
19 май, 17:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 23:55
Агентство недвижимости
три дня назад
18 май, 14:04
Агентство недвижимости
вчера
20 май, 18:40
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
19 май, 20:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 09:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 18:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 11:10
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на улице Тургенева в городе Калининград?
  • ✓ В базе Циан 3 квартир на последнем этаже на улице Тургенева в городе Калининград
🔷 Средняя цена продажи:8,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:198,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:8,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:18,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 42,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 394,2 м²