Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на последнем этаже на улице Колхозная в городе Калининград

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
13 май, 21:33
Собственник
ID 111036641
Документы проверены
месяц назад
6 апр, 12:39
Собственник
ID 136707076
вчера
16 май, 23:24
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
28 апр, 19:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 17:10
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
14 май, 00:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
6 май, 17:12
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
16 май, 11:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 02:40
Собственник
ID 116219855
месяц назад
29 мар, 00:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:25
Собственник
ID 138678250
Документы проверены
месяц назад
16 апр, 20:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
14 май, 13:21
Собственник
ID 140573969
шесть дней назад
12 май, 08:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 13:25
Риелтор
ID 128631387
неделю назад
7 май, 10:51
Собственник
ID 130774459
Документы проверены
месяц назад
13 апр, 22:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:30
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
12 май, 14:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 20:25
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Риэлт-Финанс Новостройки
четыре дня назад
13 май, 17:29
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на улице Колхозная в городе Калининград?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир на последнем этаже на улице Колхозная в городе Калининград
🔷 Средняя цена продажи:12,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:129,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:12,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:12,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 99,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 99,3 м²