Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир в переулке Сосновый в городе Гусев от 4 млн руб.

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
16 май, 14:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 138321208
3 недели назад
26 апр, 06:53
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:24
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Собственник
ID 23000623
Документы проверены
2 недели назад
28 апр, 14:39
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
21 апр, 13:36
Собственник
ID 140117512
3 недели назад
22 апр, 12:19
Документы проверены
3 недели назад
20 апр, 17:18
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
17 май, 15:56
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
17 май, 00:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
14 май, 22:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
15 май, 13:34
Собственник
ID 113993607
три дня назад
15 май, 06:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:55
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
5 май, 11:15
Риелтор
ID 91993375
пять дней назад
13 май, 19:19
Агентство недвижимости
Суперагент
шесть дней назад
12 май, 12:59
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
8 май, 14:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
17 май, 08:09
Документы проверены
2 недели назад
30 апр, 11:48
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 00:05
Собственник
ID 85810889
год назад
23 фев, 12:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
17 май, 16:12
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 квартир в переулке Сосновый в городе Гусев.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:4 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:79,1 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:4 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:4 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 50,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 50,6 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.