63,2 м² у моря | ЖК Венецианский квартал | 3 этаж | дом сдан | без ремонта
Большая 2-комнатная квартира 63,2 м² в готовом доме ЖК Венецианский квартал в Зеленоградске.
Почему именно эта квартира:
— 3 этаж — оптимальный этаж;
— кухня 12 м²;
— 45 м² жилая площадь;
— лоджия и балкон;
— окна на улицу и во двор;
— дом 2023 года, уже сдан;
— можно начинать ремонт сразу;
— один собственник;
— без ипотеки и обременений;
— полная стоимость в договоре.
Здравствуйте, меня зовут Наталия и я продаю эту 2-х комнатную квартиру.
Продаю честно, открыто со всеми плюсами и минусами, с перспективой ремонта, что немаловажно, при выборе недвижимости в бетоне. Квартира без ипотек и обременений, полная стоимость в договоре, один собственник.
Квартира расположена в ЖК Венецианский квартал в Зеленоградске. Название комплекса соотсветствует архитектуре фасадов, выполненном в итальянском стиле. Расположение дома идеально, ведь до ЖД станции 10 мин пешком. Школы, детские сады, городская поликлиника, супермаркеты Спар и Виктория, пиццерии и кафе тоже в 5-7 минутах от дома.
ЖК находиться на улице Тургенева, которая приведет вас на Курортный проспект наш Арбат, а за ним и Море, то есть центральная его часть-пирс.
Я сама являюсь счастливым обладателем однокомнатной квартиры в этом доме, так что будем соседями) И, да, ремонт беру на себя, если доверите. Аналогичную квартиру в этом доме я уже отремонтировала и полностью оборудовала для проживания собственников и для аренды, поэтому с радостью покажу качество и варианты перепланировки.
Три года назад я приехала в Зеленоградск туристом, влюбилась в город и решила остаться. Хорошо знаю инфраструктуру, застройщиков и особенности района — с удовольствием расскажу всё честно и по делу. Покажу квартиру в любое удобное для вас время.