Код объекта: 2365053.
Гурьевск, Гурьева 14
КВАРТИРА ДЛЯ ТЕХ, КТО ИЩЕТ ЖИЛЬЁ В ДОМЕ, ВЫПОЛНЕННОМ ИЗ КАЧЕСТВЕННЫХ МАТЕРИАЛОВ, КТО ЦЕНИТ СПОКОЙСТВИЕ И ТИШИНУ + КЛАДОВКА В ПОДАРОК!!
О КВАРТИРЕ:
• общая площадь - 58,5 кв. м, из которых:
• просторная кухня - 11,4 кв.м;
• светлая жилая комната - 12,6 кв.м с выходом на уютную лоджию;
• комната - 12,8 кв. м с панорамным остеклением и выходом на балкон;
• санузел 4,8 кв.м. с качественной сантехникой Villeroy
• квартира оборудована системой автономного отопления (двухконтурный газовый котёл), что позволит Вам самостоятельно регулировать ваш комфорт и экономить бюджет;
• оборудована система "теплых полов";
• из окон открывается вид на частный сектор, что гарантирует вам спокойствие, тишину и красивый вид из окна;
• в квартире выполнен качественный ремонт, который возможно дополнить собственными идеями;
• мебель и техника, представленные на фото, остаются, по - договорённости, новым хозяевам.
• бонусом к квартире в подвале имеется выделенная вентилируемая кладовая 4,5 кв.м., что очень удобно для сезонного хранения вещей и дополнительного рабочего пространства ;
О ДОМЕ:
• 2015 года постройки, выполнен из кирпича - хорошая тепло и шумоизоляция;
• дом оборудован грузо-пассажирским лифтом;
• красивый фасад, чистый подъезд ,доброжелательные соседи;
• прилегающая территория, засажена цветами и декоративными растениями;
• подъезды и прилегающая территория оборудованы системой видеонаблюдения;
• наземная парковка во дворе;
• рядом располагаются ряд коммерческих объектов: пункт выдачи "Вайлдберриз", магазины с продуктами и товарами первой необходимости.
ЛОКАЦИЯ:
• в 5 минутах ходьбы Парк сенситивного развития, в пешей доступности Классическая школа и школа 1 г. Гурьевска, МФЦ, администрация города, Вознесенская церковь, детский сад "Березка", супермаркеты "Спар" и "Пятерочка", обилие мелких специализированных магазинов. Вокруг зелень и природа, в 20 минутах ходьбы расположены известный в области Парк СВЕТА и стадион города.
• до центра Калининграда 15 минут езды на автомобиле, до побережья Балтийского моря 20 минут.
• до ж/д станции "Гурьевск" 10 минут ходьбы, откуда ВЫ можете добраться до центра Калининграда без пробок и излишних нервов.
• Квартира полностью готова к продаже, рассмотрим все варианты и предложения. Все сделки застрахованы, гарантия безопасности и чистоты.
• Прекрасное место для спокойной и размеренной жизни!
Звоните, договоримся о просмотре в максимально удобное для вас время.
ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ЗВОНИТЕ ПО ТЕЛЕФОНУ! Квартира, примерная площадь 60 м2 в Гурьевске.