Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 2 объявления

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Ещё фото
вчера
вчера, 07:55
Риелтор
Суперагент
неделю назад
13 май, 13:57

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
неделю назад
7 май, 15:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
11 май, 11:19
Документы проверены
3 недели назад
27 апр, 14:34
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 13:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:49
ID 72794516
2 недели назад
3 май, 09:52
Документы проверены
вчера
19 май, 17:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:26
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 15:18
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:21
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:46
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
13 май, 20:56
Риелтор
Суперагент
два дня назад
18 май, 16:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:15
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в Пионерском?
  • ✓ В базе Циан 2 квартир 100 м2 в Пионерском
🔷 Средняя цена продажи:19,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:194 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:8,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:30,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 100,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 101,9 м²