Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже готовых бизнесов в Гвардейске?
  • ✓ В базе Циан 1 готовых бизнесов в Гвардейске
🔷 Средняя цена продажи:13 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:108 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:13 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:13 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 120,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 120,4 м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление
ВНИMАНИЕ! УHИКAЛЬHOE ПPЕДЛОЖЕНИE! ПPОДАЖА! ДЕЙСТВУЮЩЕЕ КАФЕ 120,4 KВ.М B ТУPИCТИЧECКOM МЕСTЕ В ЦЕНТРЕ ГВАРДЕЙСКА НЕДАЛЕКО ОТ ЗАМКА ТАПИАУ!!!br/br/В живописном историческом месте, расположенном на берегу р. Дейма, входящей в туристические и водные маршруты Калинин...

Дополнительные предложения по вашему запросу

СРОЧНАЯ ПРОДАЖА Помещение в Собственности Первый Этаж Продажа от Собственника , возможен ТОРГ Продаётся готовый бизнес - салон красоты премиум класса! Продаётся успешный салон красоты, ориентированный на премиум-сегмент. Идеальное место для тех, кто ценит роскошь...
Продам гостевой дом. Продажа на прямую от собственника. Убедительная просьба, риелторам не беспокоить. Рассматриваю обмен с вашей доплатой. Интересует частный дом и секционный. По всем остальным вопросам звоните, готов лично встретиться и обсудить. На смс с...
Продается или сдаeтcя в apенду предприятие, болeе 15-лeт занимающeecя деревooбpaбaтывaющим производством. B наличии имeются oбoрудoвaния для cушки пиломатeриaлов, cтрoгaние и рaспиловки. Цeликом кирпичнoе здaниe. Bнутри пoмещения еcть всe удобcтвa для рабочих - 4...
Код объекта: 1614940. СРОЧНАЯ ПРОДАЖА!!!! ИЩИТЕ ИДЕАЛЬНОЕ МЕСТО ДЛЯ РАЗВИТИЯ СВОЕГО БИЗНЕСА В КАЛИНИНГРАДЕ! Предлагаем вашему вниманию уникальный объект — современный, специализированный автосалон с автосервисом. ОРИЕНТИР: ул. Дзержинского, Подполковника Емелья...