Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа домов из бруса в Калининграде

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:47

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
2 май, 13:31
Риелтор
Суперагент
месяц назад
14 апр, 14:29
Собственник
ID 126416512
месяц назад
7 апр, 09:19
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:10
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
16 май, 18:55
Агентство недвижимости
Суперагент
5 минут назад
сегодня, 03:10
Риелтор
Суперагент
неделю назад
8 май, 18:04
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:10
Собственник
ID 136109597
вчера
вчера, 14:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
17 май, 16:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:55
Собственник
ID 139590886
месяц назад
1 апр, 12:41
Собственник
ID 128500293
Документы проверены
месяц назад
27 мар, 15:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 08:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 23:40
Собственник
ID 85569269
неделю назад
9 май, 12:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:05
ID 16140930
неделю назад
6 май, 13:42
Риелтор
Суперагент
месяц назад
29 мар, 09:38
  • ✓ Ищете объявления о продаже домов в Калининграде?
  • ✓ В базе Циан 1 домов из бруса в Калининграде
🔷 Средняя цена продажи:2,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:23,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:2,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 115 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 115 м²