Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

ID 83048409
месяц назад
6 апр, 19:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:33
ID 83048409
2 недели назад
28 апр, 14:43
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Собственник
ID 139431578
месяц назад
24 мар, 12:16
Собственник
ID 20142141
Документы проверены
3 недели назад
20 апр, 18:01
Собственник
ID 110408152
2 недели назад
24 апр, 16:48
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 09:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
26 апр, 15:50
ID 60783293
месяц назад
20 мар, 20:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:23
Собственник
ID 73215759
3 недели назад
20 апр, 15:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
5 май, 14:36
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
18 мар, 11:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
12 май, 10:19
Ещё фото
ID 89277179
Документы проверены
два дня назад
11 май, 16:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 08:55
Документы проверены
3 недели назад
22 апр, 18:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 15:24
Риелтор
ID 130745861
Документы проверены
2 недели назад
23 апр, 12:28
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:10
Собственник
ID 120980198
три дня назад
10 май, 15:12
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже домов в Пионерском?
  • ✓ В базе Циан 1 домов с 6 комнатами в Пионерском
🔷 Средняя цена продажи:31,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:124,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:31,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:31,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 253 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 253 м²