Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 4-комнатную квартиру первичка в Зеленоградском районе Калининградской области

Найдено 1 объявление
Первичная продажа
Агентство недвижимости
BrokerStreet
4 часа назад
сегодня, 17:26

Дополнительные предложения по вашему запросу

Первичная продажа
Агентство недвижимости
Единый отдел продаж Новостроек
2 недели назад
1 май, 02:13
Первичная продажа
Агентство недвижимости
БСК
4 часа назад
сегодня, 17:25
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Моби недвижимость
4 часа назад
сегодня, 17:25
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Эволюция
6 часов назад
сегодня, 15:25
Первичная продажа
Застройщик
3 часа назад
сегодня, 18:10
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Эволюция
3 часа назад
сегодня, 17:40
Первичная продажа
Застройщик
3 часа назад
сегодня, 17:55
Первичная продажа
Застройщик
3 часа назад
сегодня, 17:55
Первичная продажа
Застройщик
3 часа назад
сегодня, 17:55
Первичная продажа
Агентство недвижимости
БСК
4 часа назад
сегодня, 17:25
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Моби недвижимость
4 часа назад
сегодня, 17:25
Первичная продажа
Застройщик
3 часа назад
сегодня, 17:55
Первичная продажа
Агентство недвижимости
БСК
4 часа назад
сегодня, 17:25
Первичная продажа
Застройщик
3 часа назад
сегодня, 18:10
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Частная собственность
2 месяца назад
12 фев, 21:05
Первичная продажа
Застройщик
4 часа назад
сегодня, 17:25
Первичная продажа
Застройщик
4 часа назад
сегодня, 17:25
Первичная продажа
Застройщик
4 часа назад
сегодня, 17:26
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Частная собственность
3 месяца назад
1 фев, 05:06
Первичная продажа
Застройщик
четыре дня назад
11 май, 21:30
Первичная продажа
Застройщик
вчера
13 май, 21:40
Первичная продажа
Застройщик
4 часа назад
сегодня, 17:25
Первичная продажа
Застройщик
четыре дня назад
11 май, 21:30
Собственник
ID 134467347
месяц назад
15 мар, 13:07
  • ✓ Ищете объявления о продаже 4-комнатных квартир в Зеленоградском районе Калининградской области?
  • ✓ В базе Циан 1 4-комнатных квартир первичка в Зеленоградском районе Калининградской области
🔷 Средняя цена продажи:16,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:163 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:16,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:16,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 103,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 103,8 м²