Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа четырехкомнатных квартир на улице Энгельса в городе Калининград от 17 млн руб.

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
28 апр, 19:02

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 12726738
Документы проверены
месяц назад
11 апр, 12:34
Собственник
ID 130063327
2 недели назад
28 апр, 10:22
Риелтор
Суперагент
неделю назад
8 май, 15:04
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
13 май, 21:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 02:55
Собственник
ID 87173082
неделю назад
8 май, 15:18
Собственник
ID 21773862
три дня назад
14 май, 13:26
Риелтор
ID 127529557
3 недели назад
21 апр, 13:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 17:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
14 май, 17:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
4 май, 20:41
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
13 май, 17:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:10
Собственник
ID 88279355
месяц назад
25 мар, 17:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
14 май, 17:30
Собственник
ID 101045336
месяц назад
20 мар, 11:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
13 май, 17:11
Риелтор
Суперагент
месяц назад
25 мар, 17:24
Риелтор
Суперагент
два дня назад
15 май, 11:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:40
Агентство недвижимости
четыре дня назад
12 май, 17:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:55
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 4-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 4-комнатных квартир на улице Энгельса в городе Калининград.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:17 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:138,3 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:17 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:17 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 122,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 122,9 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.