Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 5 объявлений
Собственник
ID 140822430
вчера
вчера, 12:13
Собственник
ID 101579674
четыре дня назад
15 май, 23:52
Собственник
ID 130181299
2 недели назад
5 май, 19:11
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Собственник
ID 111129478
год назад
20 апр, 14:44

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
ID 21313382
вчера
18 май, 11:35
Собственник
ID 97053557
4 часа назад
сегодня, 00:20
Риелтор
ID 27066
Документы проверены
вчера
18 май, 18:34
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
5 май, 11:21
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
5 май, 11:16
Риелтор
ID 16119817
Документы проверены
вчера
18 май, 21:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
5 май, 17:57
Собственник
ID 113993607
четыре дня назад
15 май, 06:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
16 апр, 16:51
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:56
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
5 май, 11:14
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
4 май, 21:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
8 май, 12:38
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 22:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
17 май, 08:09
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
5 май, 11:16
  • ✓ Ищете объявления о продаже 4-комнатных квартир в Советске?
  • ✓ В базе Циан 5 4-комнатных квартир в Советске
🔷 Средняя цена продажи:3,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:52 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:12,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 61,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 120 м²