Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

3-комнатные квартиры в жилом комплексе Дом на БатальнойЖК «Дом на Батальной»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Дом на Батальной. ЖК находится по адресу Калининград, Батальная улица, 104: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике Калининградстройинвест, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Калининград, Батальная улица, 104
Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 3 объявления
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
9 май, 10:08
Похожие квартиры в других ЖК

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:24
Собственник
ID 141448594
3 часа назад
сегодня, 15:08
Документы проверены
вчера
вчера, 18:07
350 000 ₽ за покупку новостройкиРазыграем приятный бонус на новоселье
Собственник
ID 88956739
3 месяца назад
29 янв, 16:05
Агентство недвижимости
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 15:40
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
16 май, 08:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
4 май, 20:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 13:40
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
4 май, 20:38
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
19 апр, 18:07
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
14 май, 18:08
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
16 май, 21:19
Документы проверены
четыре дня назад
14 май, 14:42
Риелтор
ID 128719516
четыре дня назад
14 май, 12:58
Собственник
ID 139992293
3 недели назад
17 апр, 23:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 19:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:55
Собственник
ID 139272997
месяц назад
16 апр, 17:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:10
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
29 апр, 14:20
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
30 апр, 19:59
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
15 май, 14:06
Собственник
ID 126579674
месяц назад
7 апр, 13:17
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
4 май, 21:05
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в Калининграде?
  • ✓ В базе Циан 3 3-комнатных квартир в Калининграде в ЖК Дом на Батальной

✓  Средняя цена продажи: 11,4 млн ₽ в Калининграде

✓  Цена за м²: 162,9 тыс. ₽/м²

✓  Минимальная цена: 11,4 млн ₽, максимум: 11,8 млн ₽

  • ✓ Минимальная площадь: 70 м²
  • ✓ Самая большая площадь: 70,4 м²