Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Минусинская улица, 20

Калининградская область, Калининград, район Московский

Год постройки

2013

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.70 м

Этажность

9

Парадных

3

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
32,1 м², 1-комн., 5/9 этаж
5,3 млн ₽
165 109 ₽/м²

3 дня
13 мая 2026
3 дня на Циан
Активно
52,3 м², 2-комн., 6/9 этаж
7,7 млн ₽
147 227 ₽/м²

4 дня
12 мая 2026
4 дня на Циан
Активно
52,2 м², 2-комн., 2/8 этаж
7,3 млн ₽
139 846 ₽/м²

60 дней
17 мар 2026
60 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "ЛУЧШИЙ ДОМ в Московском районе"
Россия, Калининград, улица Виктора Талалихина, 12
Время работы
Пн
Закрыто
Вт
10:00-19:00
Ср
09:00-18:00
Чт
10:00-19:00
Пт
09:00-18:00
Сб
09:00-17:00
Вс
Закрыто
Руководитель
Топорова Ирина Рафаэльевна
  • Количество лифтов: 3
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • 🔷 Год постройки — 2013
  • 🔷 Пассажирских — 3
  • 🔷 Этажность — 9
  • Рядом с домом по адресу Минусинская улица, 20 в пешей доступности находится:
  • 📍 4 школы
  • 📍 6 детских садов
  • 📍 5 поликлиник и больниц
  • 📍 15 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 30 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 52,3 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Минусинская улица, 20 перейдите на подходящий раздел: